Воспитание детей
Случай в садике. Как же так?
Два трехлетних мальчика часто сталкивались из-за игрушек. Один поддавал другому сильнее, но и тот не хотел уступать. Папе слабого ребенка все порядком надоело, он схватил ребенка из группы пока воспитательница отвернулась, закрыл дверь в группу и хорошенько в раздевалке побил ребенка до гематом. Родители подали в суд, но так все тихо дело и замяли. Получается, что такой самосуд остался безнаказанным.
Я бы это не замяла. Никто не имеет право трогать моего ребенка!
Решение выходит одно... вломить папе слабого мальчика
Дети есть дети. Они на дню по 40 раз дерутся и мирятся Можно привлечь к административной ответственности няню и воспитателя группы. за недосмотр.
Папа-придурок. Это совершенно непозволительно--бить ребёнка! Почему он разбирается как со взрсолым, на одном уровне? И что значит-дело замяли? Это нападение на беззащитного несовершеннолетнего. Кошмар.
Инна Соколова
Папа бывший спецназовец, думаю списали на какую-нибудь кантузию. Вот и замяли.
Че то не верю...)) )
Папа спецназовец, держа одной рукой дверь, другой лупасил ребенка... Да там от одного шлепка дите кони откинуть мог.. .
Что то тут не то....
Инна Соколова
Да мы тоже все были в шоке! Что такое произошло. Даже верить не хотелось, но факт остается фактом. Наверно, еще осозновал, что перед ним ребенок.
А надо было так воспетке надавать. Что это за дама такая, что не может детей примерить. Она что всё время так безразлично смотрела на бойню пацанов? Уволить её к такой-то бабушке....
Инна Соколова
Дети только начали ходить в сад. Адаптация. все дети домашнии, привыкшие, что все только для них. Это надо время. Воспитательница очень хорошая.
нужно папе побитого взять того папу и его также до гемотом!
то, что безнаказанно - это так родители побитого мальчика значит решили. не представляю, что мой муж в таком случае сделал бы тому папаше. наверное тот мужик "вдруг" ребер не досчитался бы ещё до решения суда.
а вообще раньше надо было ситуацию эту разруливать методом общения и воспитания, т. к из случая видно что родители прекрасно знали о ситуации в садике. и воспиталкина вина тоже есть.
Ещё и не известно, каковы в будущем будут последствия этих гематом. Не понятно почему дело замяли? И воспитатель куда смотрела?
Инна Соколова
Воспитатель вела занятия, папа выжидал в раздевалке удобного случая. Она отвернулась и...
Вы меня конечно извините а д/с что где-то в катакомбах находится, что значит закрыл группу и избил ребёнка, ребёнок что молчал когда его били а воспитательница в это время что делала, под дверью стояла и слушала, дверь выбить не могла, по телефону (мобил. ) позвонить тоже ни как, ну на крайний случай окно открыть и орать помогите много ума надо, или у других воспитателей беруши в ушах, что они не слышали ДИКИЙ ПЛАЧ ребёнка, папаше конечно надо битой руки переломать, только без свидетелей пусть подумает над своим поведением, ну и д/с у Вас....
Инна Соколова
Папа держал дверь в группу, а другой рукой бил ребенка. Много ли надо ребенку, тем более, что папа бывший спецназовец. А на суде, наверно, все списали на его кокую-нибудь кантузию. Конечно воспитательница и двери "ломала" и кричала. Пока народ прибежал поздно было. Все произошло мгновенно. Папа же все продумал. Сад очень хороший. Но вот такой случай произошел.
Ему не ребенку наподдавать надо было а его родителям. Совершенно не занимаются воспитанием
Инна Соколова
Родители французы. Ребенок двуязычный. Ребенку 3 года.
Папа того ребёнка с ума что ли сошёл?. . Он не имел права на то что сделал. А воспитательница должна была сразу детей разнимать, останавливать конфликт чтобы у того папы не было возможности схватить ребёнка и вывести в раздевалку.
Надо было другому папе наделать гематом первому папе!
Папа с ума сошел! Нужно было пригрозить в крайнем случае пацану, а не кулаки распускать!