Воспитание детей

Со мной произошёл такой случай в садике.

Да также как и Вы поступила бы. Удручает только то, что вместе с такими педагогически запущенными детьми приходится проводить время в садике и обычным детям.
Виктория Чешуина
Лучший ответ
Да, мой вчера, еще не ходит, стоит, я его поддерживаю, возле качели, держится - радуется жизни. Подходит мальчуган чуть старше - с размаху - хрясь моего по рожице, хвать качелю и качаться. Что сказать? Мы отошли и забыли. А маме с ним всю жизнь мучиться...
у меня была такая же сетуёвина.... только там была бабушка.... я стал обращаться к сопляку так, чтобы бабка поняла, что я обращаюсь к ней через её гадёныша.... в итоге схлестнулись с бабкой
и со мной тоже был такой в школе. )))
Ольга Шебалина
Как воспитывают так и получают.
Случай в поликлинике, мальчик около 8 лет, кричал на мать, на ее замечание, как ты себя ведешь, сначала ударил кулаком в живот, потом ударил по лицу, мать заплакала... Вся очередь замерла в шоке. Конечно начали стыдить... а ему все равно. Мама только в слезах и промямлила, что больше ему ничего не купит.
Вот и вопрос: Ребенок виноват или мама, которая выпустила ситуацию из-под контроля и позволила с собой так обращаться...
Я бы отошла от такого неадекватного мальчика с самого начала, как только увидела отсутствие реакции мамы.
да не как не повела бы, это ее проблема и жить ей с эти ребенком, за своим следите и все))
"Девушки, уймите вашу мать! " - только в виде "Мамаша, уймите своего ребенка! ". Я бы много чего сказала этой дуре. Если в боевом настрое. А если нет - отойду от таких дальше и все.
ОООО) ) Случай так случай)))
Роза Ана Садик
Да, чего только в жизни ни случается!
Nadia Bostan
Бедняжка, что ж теперь делать то
**
***cholpona ***
со мной тоже