Был комбенезон на след. зиму (в целях экономии) +одеялко, чтобы не поддувало.
Рукава оставляла внутри.
Воспитание детей
У кого детски родились зимой?В чем катали на улице?Конверт меховой покупали или как?Скажите пожалуйста!
не, сразу в комбез засунули, у меня мужики - богатыри
Заворачивали в 2 одеяла.
Сначала в одеяле, потом в самошивном конверте.
конбез-трансформер и носили его потом еще на след. зиму
конвертна овчине покупали. и взависимости от погоды в байковоеили всинтепонове одеяло и в конверт
сын родился в январе - мороз был - лучше ватного одеяла придумать что то трудно! Камбензон не покупала. А купила уже к следующей зиме. Прекрасно обошлись одеялом!
Катали в коляске (трансформере) , меховой конверт не покупали. Заворачивали в одеяла.
смотря где рожать)) ) я родила сына в сочи и меховой конверт мне был не нужен.. . нужно смотреть по погоде, я не сторонница слишком кутать детей, нужно одевать на одну одежку больше, чем одеваете на себя.. . тем более, если коляска закрыта со всех сторон
да в меховом конверте, удобно очень
Я в одеяле забирала., очень удобно, потом нам это одеяло еще долго служило., да и гуляли мы зимой в коляске в нем.
Пользовалась меховым конвертом очень удобно, но нам его дали поносить потом мы обратно отдали а так покупать за 5000-8000 на 3 месяца мне кажется не актуально, можно и по старинке в ватном одеяле они то же тёплые.
Ещё есть конверты которые переделываются потом в комбинезон но как бы вас не уверяли что они до полутора лет в действительности мес. до 9 и очень не удобные и там мех не натуральный.
В одеяле, до больницы, в машине.
Купили осенний комбез трансформер и в одеяло теплое
Купили сразу комбез трансформер костюмчик теплый (штанишки и кофточка) , Потом шалью обворачивала в комбез в каляску под спинку одеялко и сверху тоже одеяло.