Воспитание детей

Если ребёнок родится зимой с ним нужно гулять? Холодно же...

Tatiana Kroul
ребенок родился в начале января у нас морозы по-30, спал одетый в комнате с открытым окном, в-20-25 на балконе "гуляли"по 10-15 мин. ну а в -15 на улице.
Анастасия Ткаченкова
Лучший ответ
Нужно, нужно
Nagima Daribayeva
нет конечно .зачем! зимой холодно, летом жарко, осенью мокрро, весной скользко! вы что!
O.
Oksano4Ka ...
можно осторожно, 3 ноября родился, гуляли, всё нормально.
Я, надеюсь, что вы пошутили. Если, нет, то рожать вам ещё рано.
Таня Рыжкова
а летом жарко, а осенью дождь
Гуляйте! И как можно больше! Ребенок у вас будет закаленный и здоровый. Сейчас существуют специальные спальные мешки для коляски. Они из овчины. Очень теплые.
одежду зачем придумали... и детскую в том числе
Татьяна Крейк
а летом жарко, пыльно, дожди. тож зачем гулять?...
до - 15 нужно
Конечно нужно!! ! Вы что? ! Ребенку же кислород нужен. Конечно, не в лютый холод, градусов до 15. У меня внук в декабре родился. Ходили гуляли. Он на улице засыпал сразу.
Елена Якимова
нет, не нужно, подождать до апреля, только помещение хорошо проветривать дома.. .
нет, новорожденным деткам это слишком холодно. я родила в апреле, когда уже минимально тепло было, меня и то врачи пускали только на пол часа максимум! и то, ребенок был завернут как капуста)
чаще проветривайте помещение в котором ребенок спать будет. и пыль вытирайте. свежий воздух малышу необходим. конечно это плохо, что гулять не сможете, ребенку нужен витамин D,в общем проще посоветоваться с врачом)
Таня Рыжкова А люди, живущие на Севере, по вашей логике, вообще детей гулять не выносят?
надо. но не долго и одевайте теплее
Непременно! На второй день после выписки нужно вынести ребёнка на 5 минут на улицу, делать это ежедневно увеличивая ежедневно время пребывания на 5 минут
конечно нужно только после того как ребенку исполнится месяц и не в сильные морозы. свежий воздух ему полезен
Nancy Hollywood