Воспитание детей
Куда пойти с пятилетним ребенком в выходной, чтобы ему было интересно? Музеи-рано, макдональтс-вредно, гулять-холодно
мне в голову только идея посещения страусиной фермы пришла, но у меня свой ребенок слишком большой, а уже не в теме...
Ленчик привет,это в Питере то сходить не куда?,тогда к нам приезжай,на южный берег Северных морей, тюлени в этом году в залив зашли в городе,вот детишкам то радость была:-) Сходите в Аквапарк.,в детский театр,эх!))
Есть музей кукол на Камской и музей кошек на Якубовича ул. . Туда вполне можно и с 5-летними.
Если в Москве, я бы пошла в Уголок Дурова, в цирк.
Анна Снегирёва
в Питере
В провинциальном городе на Неве нет развлечений для детей?
Зоопарк закрыли? Аттракционы? Аквапарк? Детский театр?
Есть кошачье кафе.
Анна Снегирёва
что это за кафе?
Музеи в 5 лет рано?Мы с полутора ходим. В 5 уже в Третьяковку на занятия ходили.
Анна Снегирёва
круто! но не наш вариант точно! мальчик очень сложный - непоседа... я в музее его внимание не смогу удержать!
ну если вам в ноябре, при +10 холодно, то что же вы зимой то делать будете? - дома сидеть все 4 месяца???
пока еще тепло - можно и гулять... по паркам, зоопаркам...
Анна Снегирёва
ну, мне его на целый день дают, думаю весь день гулять при +7!! холодновато...
на каток сходите, поучитесь кататься на коньках
У Вас там охнерительный аквапарк есть в Питерленде.
Даже я мечтаю туда попасть, да все никак.
Океанариум. Зеркальный лабиринт тоже интересная штука.
Анна Снегирёва
зеркальный лабиринт моей дочке в 18 лет интересно, а в 5 - рано, думаю... хотя тоже смотрела, пока от него отказалась
Около Петропавловки есть интерактивный детский театр. Просто на детский спектакль ходили. Есть всякие презентации в разных детский кафе - смотря в каком районе вы...В военно-морской музей и исторический музей ходим с 4 лет - очень ему нравится!
Анна Снегирёва
в музеи я боюсь с ним идти, боюсь не удержать его внимание...
а что это за театр около Петропавловки и во сколько начинается спектакль?
в Океанариум сходите
Ну да- музеи рано! Свои детские походы по музеям вспоминаю с удовольствием. Главное, чтобы вам было интересно с ним по теме общаться. Такое углядит, что вам и в голову не придет.
кукольный театр очень нравится детишкам такого возраста
останьтесь дома и смотрите ютуб весь день