Воспитание детей
Педиатр сказала, что с дитенком нужно гулять по 8 часов в день, даже зимой. Иначе будет болеть
Это вообще реально? Замерзнет же!
Не верю, что такое мог сказать врач в здравом уме.
не 8, а 2 часа.
Глупая педиатр
пусть сама и гуляет, пока пятую точку не отморозит)
сикока?? ? меняйте врача!
Про 8 часов - явный перебор, или врач оговорилась, или вы не так расслышали.
Меняйте педиатра. Бред полнейший он несет. какие гуляния, когда на улице мороз, ветер, непогода. Болеть будет ребенок и мама после таких прогулок, а не от их отсутствия.
не знаю или деть замёрзнет, но я точно коньки откину 8 часов на морозе.
Я не против.. . Если этот педиатр придёт и погуляет с моими детьми хоть 10 часов, а я дела дома поделаю.. . Правда сомневаюсь, что они сами захотят столько гулять...
8 часов? ? А почему не 12? ))) По-моему, у этого педиатра крыша съехала, либо она начиталась какой-то идиотской литературы про здоровье детей.
враньё
она у вас сама столько гуляет и мозги все отморозила!
Вы как мама сами почувствуете как и сколько гулять с дитенком. Они наговорят...
у меня из трёх дочерей - две в зиму родились.. . не гуляла с ними вообще и ничего здоровые были - не болели.. . у нас морозы зимой за -40 заворачивают - какие на фиг прогулки)))
Болеть по любому будет, ни один ребенок еще без болезней не вырос.
да уж лекарь ...Светик вы знаете немало таких вот калекарей. Поэтому советю вам открыть литературу и почитать оптмальное время прогулки с ребенком. Сколько летом сколько зимой. Это безусловно зависит как и от возраста малыша так и от температуры. Моему сыну 5 лет. В садике если зимой темп. воздуха ниже 15 градусов они гуляют не больше 15 минут 2 раза день. Если ниже 22 детей не выводят совсем! Так что в топку такого педиатора....
Живите в палатке на улице тогда, ну и педиатр
А кушать и домашние дела когда делать? По моему у врача не все дома.
Летом можно до 6 часов. В жаркое время в тени. А зимой по часику полчасику. Когда сильный ветер и холодный дождь дома сидим.
педиатр, то наверное перегуляла зимой)))))
Блин, может тогда вообще с улицы не уходить. бред