Да все в порядке, жизненный ритм в 16 лет достаточно неустойчив и формироваться будет еще не один год.
Так что без паники)
Воспитание детей
Девушке 16 лет, спит ночью 7-8 часов и днем старается спать, и так пятый год. Врачи говорят, здорова. Это нормально?
очень даже нормально... еще детство ...скоро с годами станет все меньше и меньше спать а после 30 там вообще ...спи на здоровье пока жизнь дает озможность
конечно, молодой девушке надо много спать
А что вы тут углядели ненормального? Самый правильный режим у нее.
Нормально, просто сонька.
Меня это раздражает...
нормально, организм стремительно развивается, она сил набирается
Кошмар, а что 7-8 часов спать ночью это много? По-моему среднестатистический сон работающего человека. Ну и у меня была бы возможность прилечь днем, я бы у удовольствием поспала бы пару часиков, что я и делю в выходные. Все зависит ТОЛЬКО от организма, а не от лени, как многие пишут. Так, что с девушкой все нормально!
Пусть себе спит сколько влезет, глядишь и второй Обломов появится.
Не парься я такой же
Вполне нормально, нет повода для беспокойства.
я тоже могу спать ночью хорошо и днем лягу спать и так всю жизнь просто сонька!
слушайте, мы все так спали.. . что такого? пусть спит!
нормальное лентяйство, что тут такого?
Вполне всё правильно. Есть такое понятие усталость
а она не береме? я думаю не хватка витаминов солнца и свежего воздуха
Нормально, молодой растущий организм, отдыхать тоже надо...
Если-бы она спала за ночь 10 часов, то днём и не прикладывалась бы, а так естественно днём добираются часы "оторванные" у ночного сна.
смотря сколько днем спит
Это ты про себя
Не вижу повода для беспокойства
Все мы такие=) и в этом нет не чего плохого