Воспитание детей

Нормально ли для почти трехмесячного ребенка спать ночью по 8 часов без кормления?

Спит. Я не бужу. Думаю, если проголодается - сам попросит?
Шикааааарно!! ! Это просто ваше счастье!
Нашему годик и то просыпается каждые 3 часа - привык по ночам кушать без перерыва практически. Не будите ни в коем случае. Есть такие правильные дети - которые спят с вечера до утра, днем наедаются.
Маряна Ходецька
Лучший ответ
А почему нет? Ребенок молчать не будет, если его что-то не устраивает.. . :)
Софья Самосюк
Нормально. Мой сынок такой) Мог и по 10 часов спать не просыпаясь
Лада Ветрова
нормально
конечно нормально.. у всех все индивидуально.. захочет кушать-сам проснется и попросит
это вам мамаша повезло... у меня такая старшенькая была-золотое было времечко
мои все ночью спали, нефиг по-ночам чавкать :)
Mirror
Мой тоже по минимум 8 часов ночью спит.. . ( в 2 месяца уже всю ночь спал) Мне его утром будить приходится, что бы режим не сбить. И кушает он у меня 5 раз за день!
Мы к счастливым относимся!!!!
Пусть спит. А Вы попереживайте пока)))
нормально. значит, ему хватает предыдущего кормления на 8 часов. как только проголодается, проснется и потребует. я не будила специально дочь. как просыпалась, просила, я тогда и кормила
Ксения Папп
Нормально. Значит ребенок сыт и у него все хорошо.
Если проголодается - конечно попросит. Все дети разные. Многие мамочки могут только мечтать о 8-часовом ночном сне.
старший максимум 6 часов выдерживал, а младшая по 8- 10 часов спала. я просто отдыхала.
вам повезло, моей год, а она до сих пор ест по ночам
Asel Tastembekova
нормально, значит он сыт, и поэтому не будите...
L*
Liuba ********
да, у меня двое и с самого рождения у обеих ночной сон с 12-00 до 8-00
МИРОСЛАВА НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЭТО НОРМАЛЬНО. ПУСТЬ СПИТ.
У меня тоже так было. Сейчас нам 8мес спит 12 часов
Нашему 3 и то не всегда просывается.
Зоя Урсу