Воспитание детей
Если ребенок спит ночью спокойно, требуется ли ночное кормление (малышу 9 месяцев)
он большой для ночного вскармливанияНе надо ему, пусть желудок отдыхаетНочное всармливание только в первом месяце - в 00. 00 часовКонечно возможны маленькие перемены в зависимости от малыша Но ни вкоем случае при таком большом малыше ночное вскармливание
да мне кажется и в три и в шесть не труется.... я лично свою и в три месяца не будила покормить
ну не будить же его
Двоих родила и ни одну ночью не кормила. Зачем будить?
Нет, пусть спит.
Дайте человеку отдохнуть. Проснется - попросит
Не кормите ночью, просто дайте водички.
Это то же самое, если разбудить больного, который крепко спит, и предложить ему таблетку от бессонницы.
Если не просыпается и спит всю ночь, зачем тогда будить и тревожить ребенка. Вам повезло.
если он этого не требует, вы что его будить будете и кормить? нет конечно!
будить малыша не нужно, только если сам проснется-покормите
если сам не просыпается, зачем его будить?
Если вы кормите грудью и ваша грудь это выдерживает, то вы счастливая мама. Пусть спит спокойно :-)
Нет! Спит ведь! К этому возрасту много кто не питается по ночам. Радуйтесь возможности поспать))))
Я никогда не поднимала своих, если спали. Раз спит, значит сытый, ребёнок никогда не будет голодный.
со всеми абсолютно соледарна! не тревожьте пусть ростет!
Кормите по требованию! Не будете малыша, спите спокойно.
Дайте ребенку ночю спать. Он же не просит есть. И это очень дурная прывычка есть ночю. Ребенок есть ночю только пару месяцев после рождение и все
моя дочь с рождения спала с 10 вечера до 5-6утра яее не будила никогда. но утром она с меня выжимала все соки.
Нет, он ведь не просит.