Воспитание детей

Как думаете, не вредно ли с полуторомесячным ребенком гулять по три часа в день, с перерывами и в хорошую летнею

И в хорошую, летнию погоду?
даже полезно! если эти прогулки подальше от дорог...
Лилия Пономарева
Лучший ответ
гуляйте на здоровье
Смотря где гулять... если по загазованным улицам мегаполиса - то точно не полезно :(((
Ничего ребенку не будет... я вас уверяю..
не вредно
Алина Шумега
от чего нет?
Сыну 2,5 месяца. Гуляем 3-4 часа. Что вредного может быть?
Алина Козлова
Я с детьми и внуками просто ЖИЛА на улице.. Приходила только перепеленать и покормить. Это только на пользу детям. Всегда на свежем воздухе..
Ульяна Ермакова А кто готовил еду, делал уборку, стирал (тогда не было машинок-автоматов) и т. п.? Меня вводят в ступор такие ответы. У меня совсем другие воспоминания об этом периоде.
Оо а что вредного? Это же отлично! Мне кажется, чем больше на свежем воздухе, тем лучше! Ну если ребенок себя комфортно чувствует)
Мичико Микодзи
Раньше дети спали на улице и на балконах открытых.
Гулять полезно в любую погоду
Нина Турко
А мы вот в деревне жили, вообще весь день на улице летом бывали... так что, если вы не у дороги хотите стоять, то даже, наоборот, полезно.
Надежда Олифер
В летнЮЮ погоду нужно больше гулять с реьенком. Ему полезно. Главное на солнышке не перегретьсЯ и не загореть
Re-L Mayer
Можно и больше при хорошей погоде.
Марина Цай
В хорошую погоду можно и сутками гулять. А какого вреда вы ожидаете? Даже представить себе вред не могу в такой ситуации.
Анжела Яценко
не вредно.. я брала с собой смесь, бутылочку и термос с водой и кормила на улице
N L
Со мной мама, бывало, по 6 часов гуляла. Летом, естественно. Одежду на смену брала, а еда всегда с собой, что называется была)
Конечно ему не вредно. Это вредно скорее вам. Потому как пока вы катаете коляску, вы не занимаетесь ни своими делами, ни домашним хозяйством, ни собой, ни своими хобби. Ребенку все равно где гулять, пока он не пошел. Он может себе спокойно 3 раза в день спать хоть на балконе, а выгуливаться в парке по часу-полтора в день. Вы попросту тратите золотое время, в которое можно было хоть самой отдохнуть, на бестолковую езду. Скоро он будет спать 1 раз и времени на себя вообще не будет. Конечно, если у вас нет балкона, вы живете в сильно загазованном мегаполисе на 12 этаже, у вас есть няня и домработница, а вечером приходит 2 бабушки, то так можно и шататься по парку, хоть по 8 часов
Оксана Опарина Бывает не сама гуляю, либо муж, либо старший ребёнок, либо бабушка, я все ч принцыпе успеваю, потому что все хозяйственное делаю быстро.