Воспитание детей
На зиму младенцу лучше теплый конверт или одеяло? Конверт удобнее, а одеялом потом можно будет пользоваться. Как думаете
Нам 6 мес, помимо комбенизона, который трансформируется в конверт 9подходит и для новорожденных) у нас еще просто теплый конверт в коляску. Вы не забывайте, что малыш на улице без движений, просто спит, так что одевать надо тепло, а конверт его и в "грузовую" коляску-люльку можно и в "легковую" коляску-прогулку можно использывать.
лучше конверт, конечно, а потом отдадите другому младенцу...
ЭКОНОМИТЕ НА РЕБЕНКЕ???? Есть вариант - конверт -одеяло... Не задумывались? Зимой может быть и конверт в котором ребенок и сверху конвертик накрыть одеялом.... Иди знай какая у вас зима ???У нас +28 и мы говорим холодно а ночами + 18 и мы под пуховыми одеялами....
у нас и конверт и одеяла.. . чего только у нас нет....
Вы практичный человек "одеялом потом можно будет пользоваться". В данном случае надо думать, чтобы ребенку теплей было.
Кстати хороший пуховой конверт он служит не одну зиму. Сперва в нем да спит младенец, на следущий год когда сажаете его зимой в каляску то и конверт стелите и застегивайте. А потом и в санки он отлично подходит и малыш едит в теплом конвертике опять же.
Лично мы так и делали. У нас зимы -35 да -40 так что мы и конверт и одеяло порой сверху деткам применяем.
Младенцу теплее в одеяле, зимой еще под теплое ---шерстяное/байковое. Но оно прокатывает мес до 3,потом ему не понравится и будет ручки вытягивать. И быстрее заворачивать, чем надевать многочисленные наряды.
У нас был и конверт и одеяло..)))
А еще есть вариант купить конверт, который трансформируется в комбинезон
вообще какая разница. то то тепло. но мне больше одеяло нравится. можно поплотнее укутать.