Воспитание детей

а вы покупали конверт на выписку? у меня есть одеяло, бывают пододеяльники красивые что бы сверху одеть его?

Конверт) Вот этот заказала, жду.
Лариса Ребок(Антонович)
Лучший ответ
Юленька Самойленко:* уух) прям королевский)
Не покупала. Бесполезный предмет.
на первого сына симпатичный конверт одолжили знакомые. Второго забирали через 15 дней после рождения, реанимации и патологии новорожденных. Уже не до торжеств было. одела в костюмчик, сели в такси и уехали домой.
Не, мы в автокресло, красивую одежку по погоде и вперед. Есть у нас домашний конвертик, очень удобный и выручал месяц нас в качестве конвертика. Теперь служит одеялком, он немного дутый внутри, с внутренней стороны нежно махровый, лялька любит его.
Ирина Сушко Как глупо звучит "лялька любит его"
Купили розовое одеяло, пододеяльник в рюшках и розовую ленточку, получилась красота.
нет. у нас не делают торжества из покидания роддома. муж приехал, забрал. ребенка сразу сажают в автомобильное кресло-люльку, одетого по-сезону. всё.
была бы машина на стоянке - я б сама выписалась и уехала, не отрывала б мужа от работы!
Анна Куликова
Юленька Самойленко:* ну и зря) не конвеер)
есть красивые кружевные пеленки, сверху на одеяло- красиво
Потом на крещение подойдет, если планируете
Юлия Горюнова
нет неипокупала, на 1 раз, ну его
Анюта Суворова
Не покупали, не вижу смысла в нем. Из за 5 минут столько денег тратить.. У нас был красивый плед, туда уголок кружевной положили и лентой перевязали.
не, реально попользуетесь 1 раз. я комбинезон меховой купила, потом гуляли в нем
чесно не знаю... я сама шила... попалась случайно красивущая ткань в магазе и меня просто в неё влюбило... так я сама из неё пододеяльник сшила, уголок кружевами отделала еще и плюс к уголку... и так мы забирались...
У нас выписывают в обычной одежде. Без конвертов и пеленок. Деток не пеленают тут (только детей наркоманов- потому что у детей ломка сильная идет. их пеленками усмиряют).
В общем просто одежда на новорожденных. Платье девочке или штаниоки и кофточка на мальчика
Настюшечка :d
можно и одеяло, т. к. в конверте нет большой необходимости, а к одеялу просто красивую ленту или широкую тесьму подобрать можно
Еще вот здесь посмотрите: заходите в раздел - постельные принадлежности - одеяла - вот такая будет ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx
там большой выбор, но больше для дома, а не для детей именно по этой ссылке. Но для деток там тоже есть. Я там выбираю как для интерьера. Удачных покупок.
Я не покупала. Красивое одеяло и бант. Конверт больше не пригодится.