Воспитание детей

Девочки,а во что одевают зимой младенца на уличку??? конверт? или что?

у нас был комбез. С капюшоном. Под него теплую кофточку, ползунки и толстые вязанные носки. Сверху укрываем одеялом.
Можно конверт, но из него быстро детки вырастают, а комбез потом еще носить сможет. Мой одел свой первый комбез в 6-7 месяцев, а в год уже бегал в нем, На следующий год (с 1,6 до 2 лет) тоже пользовались! Комбез практичнее!
Данагуль Алдынгарова
Лучший ответ
я в комбинензон одевала, а если очень холодно то поверх конверт ещё меховой
Xd|Bahalek|Xd
Можно и в одеяле .Сейчас огромный выбор одежды .Выбор за вами .Стоит ориентироваться на приемлимую для вас стоимость и приятный внешний вид .
Елена Гончарук
Если ребенок в зиму рождается, то без теплого конверта на меху, либо одеяла, в которое заворачивают ребенка Вам не обойтись.
У меня вместо конверта был трансформер меховой на молниях, который потом в комбез можно превратить. Но сейчас я бы лучше именно конверт купила - он гораздо просторней, хватит на всю зиму и потеплее он. мне кажется.
Egipet Egipet
А у нас - комбинезон на овчине, который можно с помощью молний сделать конвертом.
Ирина Колос
конверт зимний, либо одеяло
Я одевала: боди, колготки, джинсы/ теплые штанишки, тёплые пинетки, вязаный свитер, комбез на овчине, чепчик, шапка, шарфик. В коляску я купила матрасик и подушку, набитые шерстью и сверху укрывала тёплым одеялом)) )
конверт, думаю, будет удобнее)))
можно одеть и в комбинезон и в конверт по возрасту ребенка. Я всех троих одевала по разному