Воспитание детей
девочки кто во что одевал новорожденного малыша?)
может стоит купить теплые костюмчики? 1-2 месяца или дома в пеленке все время и в одеяле ?)))
По погоде, перегревать нельзя. Сын в июле родился, был в одном памперсе постоянно. Дочка в ноябре, в кв-ре не жарко, там ползуны и распашонка или человечек одевала
Если прохладно, то детское боди и носочки, спать на боди спальный мешок из фланели (гораздо удобней пелёнок и одеяла) Если совсем холодно, то ползунки или комбинезончик. А когда тепло то и памперса хватит. А то и голышом на одноразовую пелёнку ( но это после того как по большому сходили, а то такая авария будет...) Была ещё трикотажная шапочка и тонкая панамка. Пелёнками практически не пользовались, если только постелить куда-нибудь.


Покупайте сразу на побольше размером костюмчики - на 3 месяца. Если раньше захотите надеть - подвернете рукава и всех дел. Дети растут махом.
О_О Костюмчики для дома?
Мой родился в октябре, всю зиму "проходил" только в подгузнике, иногда надевала на него носочки и/или накрывала тонкой пеленкой. Вся одежда, которая была понадобилась только для улицы. Даже ночью он в костюмчике перегревался. И я бы не сказала, что дома у нас жарища, нормальная температура, проветриваем часто.
Мой родился в октябре, всю зиму "проходил" только в подгузнике, иногда надевала на него носочки и/или накрывала тонкой пеленкой. Вся одежда, которая была понадобилась только для улицы. Даже ночью он в костюмчике перегревался. И я бы не сказала, что дома у нас жарища, нормальная температура, проветриваем часто.
не торопись с покупками все зависит какого родишь, я наготовила пеленок чепчиков, а сынишка родился 6 кг в роддоме его в 4 пеленки кутали дома попробовала одеть в заготовки - все малое ладно несколько штанишек и кофточек было сразу и одели, что на 3 месяца купила, а дочку родила совсем махонькую, в пеленочки кутала до 4 м пока лето несколько боди купи махоньких и пару пеленок, мне очень помогли махровые полоненца - как одеялки их использовала
Любовь Губарева
вот это богатырь)))) как вы его рожали) большой же парнишка)
Нам одежки пригодились где-то на 3-ем месяце. распашонки, ползунки, боди не покупали, т. к. неудобно в нем, если без памперса ребенок... Чепчики тож не пригодились практически
купи мне теплый костюмчик
Любовь Губарева
и без вас затрат хватает)
Похожие вопросы
- Вы одеваете своего малыша (до года) как новорожденного или в джинсы и т.п.?
- Девушки,подскажите!!! как вы думаете стоит ли новорожденному малышу сразу одевать подгузник?или по старинке...
- Что вы почувствовали...в первые минуты,когда взяли на руки своего новорожденного малыша?...Описать сможете эмоции?...
- Почему новорожденный малыш (девочка 3 недельки нам всего) уже второй день срыгивает половину того, что съест??
- Девочки, запуталась в химии и косметики для новорожденного малыша, помогите плиз списком, что вы покупаете.
- Можно ли одевать крестик малышу 1.5 месяца? Можно ли одевать крестик малышу 1.5 месяца ?
- как вы одеваете своих малышей на улицу когда +15 +20,т.е.во что одеваете? и что на ножки одеваете? нам 8 месяцев
- Во что одеваете сейчас малышей),
- Как выбрать кроватку для новорождённого малыша?
- Мамы девочек! во что вы одеваете детей в садик?