кофточку, колготки и юбочку? платья?
я озадачена.. в садике жарковато..сказали не одевать кофточку, а в футболку, колготки лучше наши, качественные..а не с синтетикой..
а если я буду мелкую одевать в колготки, а сверху шортики? (место юбки например), не будет по жлобски?
а леггинсы с футболкой нормально?
в одних же колготках и футболке не пущу..
Воспитание детей
Мамы девочек! во что вы одеваете детей в садик?
Я изначально планировала в футболке с дл. руквом и сарафане, думала, что так практичней, но первый год в саду показал, что юбочка гораздо удобней, т. к. и жарко в сарафане, и запасных много надо, т. к. обливается часто, а кофточку проще поменять... Колготы тоже просят наши, без рисунков, которые детям проще самим одевать. Я вообще за обычные х/б, но для девочек такие цвета яркие делают, что приходится стирать руками отдельно, чтоб остальное белье не покрасилось...
я бриджи надевала своей .
Штанишки и лёгкая кофточка с длинным рукавом, если жарко, то ребёнок снимет кофточку и останется в футболке... а юбки и колготки как домашнюю одежду моя дочка не признаёт...
моя ходила в юбке и футболке, вместо носков и колготок-гольфы, в них ни жарко, ни холодно, кофту можно положить в шкафчик, на всякий случай.. .
одна воспиталка по поводу штанов бухтела, второй было пофик
по поводу колготок и шорт, мне кажется, попе иногда может быть жарко, надо проветривать)
каждый одевает своего ребенка как позволяет фантазия и бюджет.
Колготы, легкая кофточка, юбка или сарафан. Считаю, леггинсы и шорты - тоже вполне себе вариант.
у нас в группе жарко, в платье и носочках или юбка, футболка, носочки
водолазка сверху платье на лямках вниз колготки леггинсы и кеды
Колготки и платья