Воспитание детей
У кого был слинг с кольцами? Реально удобная вещь? Вчера купила, а как пользоваться никак не разберусь))
Мне больше понравился слинг шарф. А еще больше мне понравился рюкзак от алоэ, я перешла на него сразу как только ребенок научился сидеть. Всем советую эти рюкзаки, они лучшие по техническим характеристикам. Самый главный минус слинга с кольцами в том, что он перекашивает маму. Ну и остальное: как ни крути, он перекашивает и ребенка тоже (как ни старайся примотать его ровно), наматывать слинг с кольцами сложнее, чем шарф, закрепить ребенка ровно - сложно. Это приспособление чтобы донести ребенка до машины, не более. Я против. Носила двух детей в слинге, третью, дочку, была возможность не носить и я по возможности не носила. Если ребенок соглашается спать в коляске, то не стоит оно того. У Нины Зайченко есть канал на ютубе ,,Все о слингоношении,,, советую посмотреть, самое главное там очень много информации по безопасности. Если носите в колыбельке, то будьте осторожны и не стукните ребенка об косяк. Слинг не средство для перевозки ребенка. С ребенком в слинге нельзя ездить на машине, кататься на роликах и велосипеде. И т. д.
у меня был без колец
пока не попала к девушке, которая показала КАК правильно на мне эту штуковину заматывать-натягивать, была как обезьяна с очками :)))
Удобная. Надеваете на себя, потом кладете туда ребенка как в колыбельку, и носите. Посмотрите в интернете фото.
Я носила в таком двоих вытаскала, но когда ребенок становится тяжелее, спине хреново
По сути как сумка, только чуть вперед одной рукой поддерживать и менять натяжение-высоту)
найдите кого-то, кто вам на практике покажет, очень удобно!