Почти такие же парты и классы, но по красивее. На каждой парте объемный 3D экран. И вместо книг - наладонник.. .В красивой полу спортивной одежде.
Можно красивый спортзал, столовую.. .Как нарисовать, вот, - не знаю.
http://live4fun.ru/joke/87557
Алиса, пятерочки желаю!
Воспитание детей
Ваш рисунок школы будущего. Дочке задали такой рисунок. Сидим, думаем, как же её нарисовать...
Ирина Федорова
Даже не экран, а объемное голографическое, динамическое изображение.
а я бы нарисовала полянку, цветочки .. на ней подобие стульчиков-кресел полупрозрачных (светло-серый/светло-голубой) и в воздухе типа пaнель светится.
короче единство с природой )))
Все космически-обтекаемое, цвет серебристый металлик, дети без тетрадок с ноутбуками
Наталья )))
В космически-серебристом депрессия не съест?
в классе нет прывычных рядов парт, столы, предположим, полукругом, ковер посредине, дети за столами, на ковре с ноутбуками. и интерьер как в фантастических фильмах, только бех перегибов, чтоб реальнее все было. за окошком класса можно нарисоватьплощадку для физкультуры и детей на скейтах на воздушных подушках, как в фильме"назад в будущее". по моему симпатично получится.
Конечно, среди природы. Рядом с речкой и коровами. Если будет по-другому и в будущем, мрак!
Нарисуйте ребёнка в наушниках перед огромным сенсорным экраном, который сам учит ребенка тому, к чему у него есть тяга и талант.
Занятия проходят на природе. Дети сидят (или стоят) так, как им удобно. Перед ними стоит ученик из старшего класса и рассказывает урок, дети его увлеченно слушают, не стесняясь задавать вопросы. Рядом сидит учитель и с улыбкой наблюдает за всем этим :)
Порталы и роботы учащие детей.