Воспитание детей

Какие зимние сапожки вы предпочитаете покупать своему сыну 4-6 лет

Полностью натуральные, с мехом кожаные, прощитые дополнительно к клею, и чтобы подошва гнулась хорошо.

На днях как раз покупала. Подошла в супермаркете в один отдел- начала смотреть подошву ( как гнется) - 2 продавщицы на меня набросились- мол, не ломайте нам обувь! Я опешила, поставила на место, и говорю- а как же я проверю подошву?? ? Ну скажите на словах хоть- какие из ваших сапожек с хорошей подошвой? Они- да все подошвы одинаковые везде- гнутся совсем незначительно. Но я-то уже мама опытная.. .

Пошла в другой отдел- спрашиваю с опаской- а ваши сапожки можно посмотреть, подошву проверить? Продавщица воскликнула- да хоть все поперегибайте, я за свой товар ручаюсь. В результате, купили, конечно, у ней- очень симпатичные мягкие и теплые сапожки, полностью натуральные и с гибкой подошвой. )))

Интересно- те, первые, если сгибать подошву нельзя, как носить ???
А фирменных у нас нет, жаль...
Юлия Соловьева
Лучший ответ
Ecco"Geox"Clarks"Elefanten""с мембраной Gore-tex
Галина Жукова
экко
**gulnaz* **
на меху.. на цигейке, кожанные
все лучшее для моих детей беру.. на обуви, одежде, еде и образовании не экономим
Вот это да!!!! Я смотрю тут все крутые .Зато как в реале послушаешь, так жалуются как плохо жувут.
_София_
Дарья Винчо А кожаная обувь стоит дешевле?
Суперфит были. экко. в экко младший сын замерзал. куплю финские валенки в этом году.
Татьяна Писарева классно, а у нас валенки не продаются, я бы с удовольствием купила
Недавно купили Котофеев. Носили в 3 года, теперь купили побольше, недорого и тепло, если не будет аномальной зимы.
София ***
финские покупаем, довольны.