Воспитание детей
7-месячный ребенок кашляет. Что можно дать?
Кашель имеет разное происхождение. Препараты деляться на группы в зависимости от вида кашля. На этот вопрос вам ответит только доктор после осмотра.
попарьте ножки, намажьте ступни сухой горчицей - и теплые носки. и все, что выше написано
мукалтин
я Лазолван давала - доктор прописывал. А вообще то в таком возрасте нужно к врачу - пусть послушает вас, горло посмотрит. Бронхит может быть, а потом антибиотиками будете травить дитя.
Надо знать долго ли его мучает кашель. Если долго то только лекарственные средства, если только начал -можно сделать на ночь компресс из таких компонентов : 5 небольших картофелин отворить и в горячем виде добавить по 1 ст. ложке водки, горчицы, масла, Массу выложить на ткань и положить на спину и грудь ребенку на 2 часа.
смотря какой кашель! лучше сразу врача, а то не дай бог запустите! проспан, геделикс! а вообще разоритесь и купите ингалятор, залили минералки и дали дышать!
мы геделикс пили в сиропе.
кварцевала комнату раза по 2 в день, чтобы инфекции не летало. . купите кварцевую лампу настенную.... тем более зима скоро, эпидемии всякие
Попробуйте вызвать врача.
Однозначно к врачу!!!! У маленьких детей осложнения могут развиться за сутки. От обычного кашля до восполнения легких или обструктивного бронхита!!!! Оно вам надо???
Обязательно к врачу, сейчас каждый 5 НЕ болеет! у маленьких детей может быть коклюшь, лечение долгое с вкалыванием антибиотиков, после лечения кашель будет продолжаться от 2 до 4 месяцев, в зависимости имунной системы, а у 7 месячного ребйнка она не сформированна. Так что ведите к терапефту, пусть назначают анализы и ринген лёгких.
Сироп солодки