Воспитание детей

Сколько раз до года ваши дети падали? Ударялись головой?

Muhlisa Erkinova
Мой, когда стал вставать в кроватке в 6 мес, то несколько раз падал так, что прутики деревянные головой ломал (не меньше 2-х сломано было) . А когда ходить после 10 мес начал, то головой вниз всегда падал... Много, не сосчитсть. Сейчас ему уже 21 год.
Ирина Мурашова
Лучший ответ
до года не падали, голова не страдала... больше на пятую точку шлепались...
ниразу
Маша Осадчая
Этот вопрос надо в категорию ЮМОР)))
дофига-один раз психанула- отвела в приемное отделение больницы, думала все хана.... а там.. ну синяк... ну фигня.. чего типа вы мамаша всполощились.... Еще один раз вызывала детскую неотложку-думала бошку себе раскроил (но это ему уже 4 было) кровишши, кровишши... а они надо мной чуть ли не посмеялись.... отказались госпитализировать-это просто царапина оказалась (неудачно зацепился о ручку шкафа) . так что... все это фигня, если не серьезная травма.
раз-точно было.
Упала с кровати, стресс был у малышки, долго еще вздрагивала, пугалась звуков.
Потом все прошло.
Много раз падала, пока пошла... но головой ударялась раза два.. Вообще, это всё очень опасно! У знакомой, дочка упала из коляски, в итоге сотрясение мозга.. и смешение почек..
много, точно не помню...
дочь 2 раза с дивана летала, головой не ударялась, приземлялась на живот. и все равно к краю дивана лезет, видно понравилось...
Ни разу, а нужно было?
Aidana Isabek
Не падала ни разу. Она ползала а потом в 1год и месяц спокойно и уверенно пошла.
Мара ***