хм.. . странный вопрос. Все дети индивидуальны.
Нам 7,5, искусственники. В этом возрасте нам врач меню написала такое:
6-00 смесь 200 гр,
10-00 каша 150гр + пюре фруктовое 100гр
14-00 овощное пюре 150 гр + хлеб 10гр + мясо 50 гр
18-00 кефир + творог+ печенье всего 150 грамм
22-00 смесь 200 гр
но мы так много не съедаем едим так:
9-00 каша 150 гр + пюре фруктовое 30-40 грамм
13-00 пюре овощное 100гр + мясо 20 грамм, отдельно творог с молоком и печеньем 80 грамм
17-00 пудинг (из коробки Хайнц) 120-150 грамм
21-00 каша 180 грамм
смесь мы не сосем.. . все кушаем с ложки.
В общем сколько и когда и как это Вы сами должны по своему ребенку смотреть.
Воспитание детей
Малышу 8 месяцев, как часто и по сколько грамм его кормить (кашами,пюре,соками,творогом....)?
а до этого как кормили? )))
мясо/рыба грамм по 100 в день. гарнир + овощи, каша, фрукты сколько съест все его )))
соки до года не стоит давать.
Моему 6 месяцев, в день съедает 100 гр овощного пюре, 50 гр каши и 100 гр фруктового пюре. Но вам еще и мясо в рацион включать надо
Основное не больше литра в день. фруктов около 70 гр, овощей - 180гр, мяса - 40гр, каши - 150гр, Соки и творог не все сейчас рекомендуют. Сок сильно разведенный около70 мл, творога - 30гр. И по мелочи масла по грамульке Можно желток при желании 1/4 раз в 2 нед, печенье
ого! восемь месяцев- а как кормить спарашиваете))) ) немного подожди сам скажет)))