пюрехи - только бабушкино лукошко. у меня муж одно время работал на их заводе, поэтому знаем как и из чего делают бабушкино лукошко. по цене приемлемо и выбор вкусов огромный.
герберу я не доверяю - уж слишком у них все яркое. хрен знает, что там добавляют для таких ярких цветов. да и цена 30-60 рублей за мини-порцию - мы не такие уж и миллионеры. моему сыну надо минимум 4 такие порции на 1 раз
агуша - вообще отрава. выше написали, что в КЗ оно заняло первое место - не верю. несколько раз покупала сыну тыкву и морковь. открыли - а питание пахнет не морковью и тыквой, а какими-то лекарствами
каши - нестле или хайнз
сок - с пеленок или сады придонья
Воспитание детей
Продукцию (каши, пюре, соки) какой фирмы детского питания вы предпочитаете ?почему именно эта фирма?
мне собственного производства нравилось
а из магазинных пюрешек брала гербер, почитайте состав, там наибольшее количество баночек (как мне кажется) не содержит всяких добавок типа аскорбиновой кислоты, крахмала и т. п. только овощи и вода
КАши едим в основном Хайнц, изредка Нестле. Пюре разные - Нутриция, Бабушкино Лукошко, Хипп, Гербер. Соки - Спелёнок, Сады Придонья, Фруто Няня.
бабушкино лукошко. очень вкусные (сама пробовала) но раньше мясные пюре солили, а теперь их не солят. для малыша хорошо, а вот взрослому человеку уже не вкусно покажется.
из фруктовых и овощных только хипп .кашки хайнц ну а соки фруто-няня .
я как то всё от одной фирмы не покупаю. каша-от хаенз, соки-агуша или фрутто-няня, пюрешки уже не покупаю, но для первого прикорма, покупала гербер. а почему именно эти фирмы, да потому что на мой взгляд, они как то лучше всего делают именно те продукты, которые я написала
нестле, ну и гербер, тож их продукт, не было аллергии как не странно, продукты одни а реакция разная, почему не знаю
Кашки - Нестле, овощные пюре - Бабушкино лукошко, фруктовые - Гербер, творожок - Агушку, сок - фруто-няня, мясные пюре - Гербер или Фруто-няню.
агуша... вкуснее, дешевле и Россия
У нас ребенок большая привереда и алергик - перепробовали практически все. . Вывод: Если каши, то Xeinz, те что "Лакомые" или многозерновые "Любопышки" - вкуснее и слаще аналогов. Соки "Фртуто няня" или "Сады Придонья" - натуральные и по цене выгодные. А вот пюрешки любых брендовых производителей трескает на ура:)
Каши- Нутрилон, пюрешки фруктовые, овощные и мясные - Бабушкино лукошко, соки - Фрутоняня. Творожок сама делаю путем замораживания кефира.
Агуша. В передаче "контрольная закупка" заняла лидирующую позицию.
наш ест только фруто няню
Всё готовлю сама из мною-же выращенных фруктов и овощей. Ради детей переехала в деревню и научилась всё делать сама после того, как сын в 4 года отравился покупными тепличными огурцами.