Воспитание детей

А вы какую фирму детского питания предпочитаете?

смесь для каши была Фрисо или Хайнц. каши - Беби Ситтер, Хайнц, Фрисокрем. фрукты наши, мясные обеды - Сэмпер и Хипп.
Маруся Марусичкина
Лучший ответ
Лучшая фирма - МАМИНА КУХНЯ. Вы точно будете знать, из каких ингредиентов приготовлена еда.
Мы пробовали ХиПП, Хайнц, Бэби, все выплевывали.
Купили кофемолку, измельчали хлопья, получалась мука (гречневая, рисовая, ячневая, ржаная, овсяная) , затем запаривали эту муку в кипятке, давали остыть до 60 градусов, затем добавляли НАН или Нестожен (при высоких температурах половина полезных микроэлементов и витаминов, содержащихся в смеси, погибают) . Кукурузная каша в мелких хлопьях у нас продается готовая (залить кипятком) , без молока. Изготавливает какой-то местный завод. После двух лет варила кашку, перед готовностью добавляла Малютку.
Мясо варила в третьей воде (две первые - вылить) , после остывания измельчала блендером, постепенно добавляя бульон. Получалось нежнейшее пюре, вкуснее ХиППовского. Туда же вводила овощи, зелень. Консервацию не делала, все замораживала.
фр пюре- с пеленок и сады придонья, ост все сама делаю
Гербер
Елена Решетняк
Мы ели НАН и Нестожен, Фрисолак, каши едим Винни и Умница, Хайнц и Шагайка с Помогайкой ел с удовольствием, сейчас отказывается, пюре вообще не ест и соки не пьет :(
Юлия Коляденко
Домашнюю, т. к. во всех остальных крахмал, консерванты и вываренное все до такой степени, что никакой пользы для ребенка нет.
Господи! Нитрилон, вообще с ГМО. Какой-то депутат перед выборами за собственный счет сделал анализ некоторых продуктов и поместил список в месную газету, не буду перечислять все, но помню что, Нутрилон и сирочки Лакомо с ГМО! На мой вкус, Бабушкино лукошко, подходит более всего по вкусу на натуральную пищу. Его я и давала ребенку, а еще есть Тема, тоже мясные пюре, такие, какие бы мы приготовили дома! Пробовали мы Герберы -Хаинцы-Нутрисии ---один крахмал. Блин, зла не хватает, разве можно давать такую гадость детям? ?
Правильно говорят самая лучшая МАМИНА КУХНЯ
Нан и малютка
соки разных фирм, а вот каши -только нутрилон, пюре фруктовое тоже разных фирм, ВСЁ ИДЕТ ЗА УРА!!!!
лучше сами готовте нельзя такое детям давать (((
Собственного приготовления.
Я пока не определилась. Малютка говорят вчерашний день, да и аллергия по моему на нее. А лучше конечно делать самой, но иногда лень и покупаем.