Воспитание детей

Какую фирму детского питания вы покупали? Что больше понравилось?

Мы кушаем Малютку
а пюрешки и соки с мякотью беру разные - Поня есть только грушу, чернослив, другие фрукты-овощи не желает
кабачок с молоком Бабушкино лукошко
каши разные, лишь бы без молока
Помогайка Нестле хорошая, Хайнц гречка с черносливом - на ура идет
Гульфия Набиуллина
Лучший ответ
Хайнц. Вот искренне рекомендую. Единственная фирма, с продуктами которой никаких проблем не было
Sssaya G
семпер и гербер - овощные и мясные пюре, фруто-няня - фруктовые, кисломолочка - агуша. Каши - хайнц
Жанар Конысова
нутрилон смесь, гербер -пюре, тема-молочка
Нутрилон и только. Ничего другого не признал.
*лиза *абишева
Баночки-Гербер и Нестле. А каши Baby, очень вкусные.
каши - хайнц, пюрешки - гербер и фруто-няня
Галинка *********
смесь нистоджен, пюрешки малвш в тетрапаке каши белакт и хайнц и домашние овощные супы на курином или овощном бульоне (7 мес)
смесь Хумана, кашки быстрорастворимые Хайнц без молока и сахара (аллергия была) , пюрешки и соки Бабушкино лукошко (самое богатое меню, разнообразное)
мы пьем молоко мумуня нам 1.3. каши сама варю, пюре тоже. мы уже кушаем все
Юлия Сизова
нан... в некоторых есть пальмовое масло---а оно очень вредно! поэтому нан
Гербер ну и хип ничего так
я брала "Винни" и каши и смеси. Смесь по качеству не уступает всем Nanom и тому подобному, очень сытная и аллергии у дочурки не было, да и по цене приемлемая.
Смесь была Инфанта от Хайнц, каши тоже Хайнц. Творог Агуша
Гербер, Тема, Агуша
Перебрали почти все фирмы по пюрешкам - остановились только на бабушкином лукошки и все наши соседи и знакомые с ляльками тоже его советуют всем, в них нет ни крахмала не прочих добавок, без соли и сахара, а главное - вкусно. А по кашам лидер словенская фирма Bebi - гипоалергенные, из экологически чистых районов.