Воспитание детей
Здравствуйте. А вы какое детское питание предпочитаете для своего малыша!?
Желательно назвать фирму))...
мамино молоко! какие еще варианты....и не говори, что молока нет! если проблемы, значит, вскармливание неправильно организовано, этому тоже нужно обучать, и мед. образование здесь не авторитет. на www.materinstvo.ru есть прекрасные консультанты по ГВ, связывайся с ними поскорее, они помогут наладить вскармливание. это очень легко и просто, если обьяснить, КАК это надо делать.
Раиса Куличенко(Ярута)
Да что вы говорите..? А то прям все молочные.. И глупые, что не могут грудное вскармливание организовать. У некоторых женщин вообще от природы молока нет, ни капли.
обычное питание :)) кашки варю, пюре, овощи любит, от котлет за уши не оттянешь :))) не. . "фирменными" не питаемся сами и детю тоже не даем..
оптимальным вариантом питания детей до года есть грудное вскармливание!!! а из остального питания это приготовленное своими руками
Конечно, грудное молоко. И потом все только собственного приготовления, а не баночки.
FRISO кушаем-смесь и прикармливаю GERBER, а каши вот Нестле купила, но еще не давали
Я когда возникла необходимость купила малютку, нашу российскую, купила потому как в роддоме акушерки мамочек которых кесарили просили купить именно эту смесь, и кормили этой смесью деток, а я так думаю в роддоме плохого не посоветуют, вроде как всё знают... .
проблем ни разу не было... хорошо очень малютку Доча кушала! да и стоит она не так дорого как импортные
Elena Volkodav
а из прикорма, я покупала гербер и семпер....тут как раз наоборот отечественные пюре ужасны!!! эти самые лучшие по качеству.
Наташа Яценко
странно.. меня тоже кесарили, но ни о каком прикорме НОВОРОЖДЕННОГО не было и речи... я сразу грудью начала кормить... какие разные бывают роддома...
Смесь и каши - Humana. Соки, пюрешки делаю сама, баночым не доверяю
пюре сама делаю блендером
каши Хайнз, Беби, Фрутоняня
и грудное молочко :)
каши Хайнз, Беби, Фрутоняня
и грудное молочко :)
а мы питались смесью Малютка, наворачивали за обе щеки.
из растворимых каш-беби премиум, из фруктовых баночек-хипвские, а овощи сама варю, в пароварке