Воспитание детей
Какой фирмы лучше покупать детские пюре, соки и каши?
У Нестле неплохие.
Детское пюре - Гербер, Нестле, Бабушкино лукошко. Сок - Сады Придонья. Каши - Беби.
Пюре лучше у Гербера. Добавок и крахмала нет.
Каши Хайнц ничего, нежные. Бэби - хлопья покрупнее. Малышка - ввиде порошка. Её хвалят, говорят вкус натуральный, но мы не пробовали.
если есть возможность и желание, лучше готовить самой. а если нет то только методом проб. каждое дитё может по разному реагировать на одну и туже еду. мы один только раз пробовали пюре ТЁМА, обплевались, и я сделала вывод, буду готовить сама
Соки и пюре можно приготовить самому, но только при условии что сами выращивали, а не на рынке купили фрукты, привезенные из неоткуда. А вообще педиатры советуют лучше покупать готовые детские соки, т. к. все ингридиенты проходят тщательную проверку и обработку, чего нельзя сделать в домашних условиях.
Моя дочка употребляет продукцию разных детских фирм, просто давайте сначала по чуть-чуть, проверяя реакцию. Я бы посоветовала отечественного производства, т. к. они дешевле, и фрукты выращены в нашей зоне проживания (опять же совет педиатров).
Не знаю. Потому что сама готовила.
АГУША- низкоалергенные и вкусные!
агуша! нестле!
от ребенка зависит, есть ли аллергия, и что ему нравиться - если с соками и пюре - все понятно - они почти все нравяться, и их лучше самому вобще-то делать, то каши - надо пробовать давать разные, может и обычная "Малютка" или "Малыш" подойти, и потом надо знать возраст ребенка - после 6 мес можно самой перемалывать помельче ту же гречку, рис, толокно и варить
Не вздумайте покупать растишку, в том году мой ребенок попал в больницу с отравлением! Желательно вообще их не покупать а делать самому!
Пока есть возможность - делайте сами. Ведь ничего трудного в том, чтобы сделать пюре из кабачка и капусты и так далее. Яблочко можно потереть с морковкой. Здесь все ограничивается вашей фантазией. А насчет готовых банок.. . У меня брат 28 лет доел за дочкой творожок "Тема" и целый день провел в туалете...
Агуша.
Растишка
Очень советую Вам детские кашки фирмы "Нутриция". Они очень вкусные - мы едим весь ассортимент, который они предлагают и очень довольны. Они есть и молочные и безмолочные. Какие Вам необходимы - выберите сами. А из фруктовых пюре едим только "Гербер". Великолепные фруктовые пюре! Вам понравятся! Качество очень высокое. Приятного аппетита! И растите здоровенькими!