Воспитание детей
Подскажите, какой фирмы лучше покупать детскую коляску. Чтобы была качественная и с хорошей проходимостью?
Ну, на этот вопрос однозначно не ответишь-у каждого свой вкус. Мне, например, нравятся трансформеры-они удобны, легки и красивы. И колеса большие, лучше ненадувные. Но укачивать ребенка в них не очень удобно-амортизация слабая. Но мне это и не надо было. мои просто спали на улице без всяких укачиваний.
вам коляска нужна или джип? =))бери с шипованной резиной и 4wd=))))))
Чико
у меня подружка недавно купила коляску под фирмой инфинити, средняя цена, около 11 тысяч. очень классная, лёгка и удобная. зима-лето
у меня польская Zeix от Adamex, очень довольна
Бебекар отличная коляска, делают их в португалии. Но правда стоит дорого. У меня трое детей выросли в Инглезине - Магнум, Витториа, София. . все они очень качественные и не очень дорогие. Люлька просторная, проходимость отличная, легкая, надежная. Советую.
...конечно тема уже для меня далека... но то что "осталось" в памяти - поделюсь.. . будучи в положении гналась за "нестардартностью" коляски.. . Привезла её из Швеции (знала, что будет сынуля - сейчас ему 13,5 лет!! ! ) Так вот коляска была навороченная - двойные дутые колеса- вращение на 360 градусов, всё съемное и отстёгивающее.. . складная - можно было сложить и тащить на 5 этаж... на плече.. . Так вот из ВСЕХ наворотов существуют несколько постулатов: коляска ДОЛЖНА быть хорошей проходимости (связано с тем, что ребёнок родился 14 февраля - снега, распутица - мой пример!!) , обязательно с хорошими рессорами - любые колдобобины на дороге - будили моего сынулю.. . высокая (так сказать "с высокой подвеской"!), люлька должна быть длинной - ребёнок растёт БЫСТРО! Но естественно всё отстегирающеся для стирки.. . а вот фирма и цвет не имеют никакого значения.. . хороших Вам родов.. . НЕ ГОНИТЕСЬ за модой - классика всегда РУЛИТ!!!
у меня была адамекс, красивая, яркая удобная легко разбирается и стирается, вполне самой можно справиться, вся комплектация от люльки до москитки и дождевика, удобные колеса и трансформируется на любой возраст и время года, и не слишком дорогая! у подруги инфинити была. , тоже ничего, но к колесам привыкнуть нужно