Воспитание детей
мамочки, а какой фирмы лучше покупать детские пюре и соки?
любые детские соки и пюре подойдут, если, конечно, ребенок не страдает диатезом или аллергией, в этом случае лучше прокунсультироваться с педиатром, придерживаться одного производителя и одного состава продукта, если же у ребенка все в норме, тогда подойдут любые, только необходимо смотреть срок годности и возрастные ограничения.
Анна! Вы сначала попробуйте приготовить самой ( все делается элементарно, занимает максимум 20 минут, варится очень быстро, и в блендер) , а потом купите любую баночку с тем же составом ( например "телятина, кабачок, соль") и попробуйте на вкус, посмотрите консистенцию - сравнивайте! и делайте выводы, Вашему ребёнку кушать.
Я предпочитаю питание фирмы HIPP. Фирма ХИПП полностью отказалась от использования удобрений, ускоряющих рост растений, а также химических и синтетических опрыскивателей. Борьба с сорняками и вредителями растений также ведется без химии - исключительно на натуральной основе. Традиционно, механически, вручную. Так, к примеру, лук, посаженный рядом с морковью, защищает морковь от вредных насекомых, которых отпугивает запах лука.
да в принципе все нормальные, главное какие ребенку понравятся, и по цене выбирайте. Отечественные ничем не хуже импортных.
Когда мой сынок маленький был, я ему гербер покупала, он правда дорогой, но зато мой съедал все до последней крошки, потому
что вкусно: -))
мы все время покупаем Фрутто Няню или Нутриция
мы покупали фруто няню... иногда гербер, сами пробовали, разницы нет, мясные брали тихарецкие, ребенок вырос, уже 4,5 года, проблем не было
бабушкино лукошко
А я всегда беру Гербер, нам они очень нравятся
так это ж самой все оч быстро сделать можно! пиши-расскажу как. и никакой неизвестной химии нет, а она ж там по-любому есть... еще успеется....
те на которых аллергии нету
Лучше все делать самой. Будешь знать из чего еда реб. состоит и дешевле. Главное не лениться, ведь это здоровье твоего реб.
Нам педиатор сказала что ребёнку полезно то что выращено там где он родился для нас мы Северо-западные хорошо подходит фруто няня
мы покупали Фруто няня, Гербер, Бабушкино лукошко. А вот Агушу я сто то боялась давать там витамин С, на него у многих детей аллергия, по крайней мере у меня в детстве была..
мы берем фрутто няню... пюре и соки, еще хаме, сады придонья, бабушкино лукошко....

Nutricia - без сахара и без консервантов
Смотрела "Контрольную закупку" по 1-му, там лучшими признали марки "Бабушкино лукошко" и "Тёма".