а что такого в этом? я продавала и отдавала такие коляски, но они были в отличном состоянии.
не у всех возможность есть новое покупать.
Воспитание детей
а кто то покупает детские коляски б/у ? как вы к этому относитесь?
Нормально, очень даже целесообразно это.
я вот свою продавать буду за полцены, а она как новая
Покупала для дочери коляску с рук, так откатали на ней 7 детей. В том смысле что не простаивала коляска, переходила родственникам и друзьям. Это было ещё в прошлом веке. Знаете, наверное, были такие немецкие коляски с окошечками. В этом веке нам досталась от родственников для внука коляска в хорошем состоянии, тоже немецкая, но сломалась, уже только троих деток откатали. Ихмо (((((((
нормально
полгода откатали
продали
полгода откатали
продали
нормально.
а что может быть в этом такого?
у меня первая коляска была б\у мне подруга ее отдала
Я специально брала б/у люльку на зиму, чтоб убить и не жалко. Тем более ребенок там спит и ему пофиг все. А прогулку уже купила новенькую, мерила по ребенку, чтоб удобно и сидеть, и спать, и играть.
безразлично отношусь
Это вполне нормально для вещей, которые нужны на небольшой срок, а не на всю жизнь
многие покупают
нынче цены на детские товары завышены, у всех достаток разный.
Трансформер мы сами купили, а легкую прогулку и авто кресло мне подарили знакомые мамочки, состояние отличное, почему бы и не взять? сейчас норм авто кресло - 4-6 тыс руб, стоит
если нет возможности купить новую, то почему нет
Вполне нормально. Но покупать надо все-таки с осторожностью, может они ее чуть-чуть подломали, поэтому продают. Я сама покупала коляску с рук первому ребенку, тогда не было возможности новую купить. А второму и третьему ребенку покупала новые, потом так же продавала, тем более, что они у меня в идеальном состоянии были, мы ими мало пользовались.
Никак не отношусь. Если коляска в отличном состоянии, то почему нет?
для старшей дочери покупала б/у коляску в оличном состоянии. мы ее убили и выбросили))) , для будущего малыша оже уже у знакомых забираем отличнейшую б/у коляску. нормально ))
если нет возможности купить новую, то почему бы и нет.
мы покупали у знакомых за 2 тысячи. в принципе меня все устраивает, только вот колеса периодически отваливаются ((( причем разные ((( фирма БОГУС. это одна из наиболее дешевых фирм, новую если бы мы брали, все равно бы купили самую дешевую, наверняка этой же фирмы
а вот у незнакомых покупать вряд ли бы стала.
биру новую - но буду аккуратна по мере возможности - что б кому-то продать - кто нуждаться будет в хорошей колясочке
Племяш купил-я не сторонник вторичного.
а почему бы и нет? если очень дорогую, я б/у как раз и ищу, прогулочную!
Я покупала коляску б. у такая же новая, в хорошем состоянии. Это смотря еще у кого покупаешь)
Вполне нормально. Мы покупали б/у коляску для двойни в отличнейшем состоянии, ею почти не пользовались. Сняли все тряпочные детали и все перестирали в машине. Коляска отслужила больше года на ура. Совсем недавно подарили бесплатно другой семье (они небогатые) . Они сейчас ею пользуются и очень довольны. Прогулочную коляску купили новую, потому что детки уже большие и прогул. коляски если и предлагают, то уже убитые.
детская коляска, это не трусы, можно и б\у ))