Воспитание детей

как вы думаете иммунеле йогурт и такого плана напитки кисломолочные действительно так полезны?детям своим покупаете?

нет конечно, почитает их состав! и срок годности по полгода! химия сплошная! не верьте рекламе! это пиар для того, чтобы ПРОДАТЬ! НЕТ ничего полезнее собственно приготовленного кефира или бифидока деревенского
Елена Боярова
Лучший ответ
нет! мы лежали с дочкой в гастроэнтерологии. врач сказала, пейте простые напитки, кефир, ряженку, простоквашу. . там нет всякой дряни..
Нет, я такое не покупаю... Вся их полезность, не более, чем рекламный ход.
я думаю, это дутый рекламный шар (про иммунеле), а так кефир, простокваша, ряженка и т. д. всегда были полезны, но лучше готовьте это сами. Удачи!
Татьяна *
мы пьем простой кефир. и болеем не чаще других
Vip Ksuny@
Помню, после удаления аппендикса в больничке понемногу начал трескать кисломолочные продукты.
Личное мнение: продукция д$нон - не совсем полезна, а вот нашенский вим-билль с мышой на логотипе - очень хорошо воспринималась организмом. Чувствительность ЖКТ была повышенная и разница явно чувствовалась.
Знакомая мне жаловалась на эти кисломолочные продукты, поддалась на рекламу, дочкам стала покупать. Недели две попили, начались проблемы с желудком. Лучше обычную ряженку - и дешевле, и полезнее.
...дашулька *
Да это просто реклама! он ни чем не отличается от кефира! ну разве что ценой.
Сауле Сапиева
мои пьют, потому что им просто нравится этот напиток и актимель и иммунеле
Полезно только то что натуральное, а химия химией и останется. За свои деньги не стоит покупать разрекламируемые товары. а потом не знать от чего болеют дети Нет! Я не покупаю.
Да нет, от них здоровее ребенок не будет, я своему покупаю ряженку, мешаю ее с сахаром и вареньем - и то полезнее....
В своё время и я думала, что все эти иммунеле, активии и прочее полезны - были проблемы с пищеварением у сына.. .
А потом на приёме у гастроэнтеролога я специально поинтересовалась, стоит ли их давать ребёнку, будет ли от них толк?
И знаете, она даже посмеялась, сказала, что всё это не более, чем рекламный ход, а пить нужно каждый день обыкновенный кефир, а в этих продуктах много сахара и разных добавок, не всегда полезных.. . Так что думайте сами...
Мы тоже пьем кефири очень даже не плохо. А чтоб меньше болел давайте чеснок (полдольки мелко нарезаю в борщ, в плов) и конечно лимон.
Таня Суддя
Это всё реклама. Никаких "полезных бактерий", никаких витаминов - знали бы вы, что делают с фруктами-ягодами, чтобы они в этих банках не плесневели. Так что - только кефир, ряженка, снежок, самый простой "био-йогурт", который хранится очень мало. Ну что мы, не советские люди что ли, пить чёрте что?
моей дочке 5 лет и она сама не любит эти напитки, главное в имунитете здоровое сбалансированное питание, а болеть стали мало после того, как дома появилась баня из кедра. Дочка раз в неделю там парится, на каминку добавляем масла эвкалипта, мяты и др.