Воспитание детей
а вы покупаете вещи б/у от других детей своим детям?
что,например.
никогда и низа-что, только новое и хорошего качества
покупать не покупаю, а если кто-то из друзей или знакомых, родственников отдает, то беру, хорошенько выстирываю и дети носят.. . так же сама потом отдаю друзьям вещи, когда моим детям маленькие становятся...
если отдадут. то возьму, а покупать точно не буду.
не покупала, но было несколько вещей, которые нам достались от моих племянников . зимняя джинсовая куртка на цигейке, зимние штаны, несколько свитеров и одна шапка . все эти вещи моя сестра шила и вязала сама . поэтому они были просто шикарные .
не покупала, но есть некоторые вещи после детей моих подруг
Нам дарили
Мне часто предлагают и я беру, что такого? Правда только от знакомых. Потом те вещи, которые стали малы отдаю другим. Не вижу здесь ничего криминального. Кто может себе позволить покупать только новое - флаг ему в руки. А для остальных категорий родителей такой вариант приобретения вещей вполне приемлем.
вот хотим автокресло взять с рук. только никто пока не отдаёт
фу.... какая гадость....
Купила коляску шикарную б/у полгода назад. В магазине она стоит 17-18 тыс, я купила всего за 5000.
Когда денег нет, то могут люди и покупать
нет
Нам отдают друзья у кого дети старше, мы отдаем у кого дети младше.
Нам перешел практически весь гардероб племянницы- те вещи, которые подходят и мальчику. И соседка отдала такое количество новых вещей, что теперь у сына шмоток больше, чем у меня. А покупала у соседки только зимние сапоги. Дочка одела 2 раза ( прошлая зима теплая была) , и нога выросла. А от чужих- как-то не пришлось.
покупаю и беру но преварительно замачиваю на 15-20 мин в соленой воде и простирываю конечно если вещь этого стоит