Воспитание детей

А вы своим совсем маленьким детям(до 4 месяцев) где покупали(покупаете) вещи?

Сегодня гуляла по городу. Надо комбенизон весенний купить, а то у нас только зимний.Зашла в детский мир 3000 р, пошла погуляла по крытым рынкам и купила в точности такой же за 1100 р.Почему такой разброс цен? Или там качество лучше было?
я покупаю все детям в совм. закупках (есть в каждом городе) в инете, и дешевле реально, и деньги целы))) ) А главное детки как конфетки!
Елена Беспечнова
Лучший ответ
Прямо точно-точно такой же? Или похож? Качество может быть и лучше. Мы живем в Москве, у нас есть Мазекеа магазин рядом, там все дорого, конечно, но вот скидки бывают. Тогда и брали. А в Детском мире все правда дорого очень. А еще дочка заказывала из Америки вместе с подругами (несколько человек) перед НГ вещи со скидками, чтобы доставка дешевле была - человек 5 их. Получили. Эти вищи дешевле, чем в московских магазинах раза в 3 получились. Внуку шестой месяц, особенно вещей не много надо пока.
аренда дороже - вот и вся разница. я в интернете заказываю
в таком возрасте у нас мазерке одежда и из италии на рынке вообще не покупаю это рыночное фуфло для ребенка никогда! лучше уж отдать лишнюю копейку дитю а на себе экономить
Оля Шидловская
ну вот ни разу не видела у нас на рынках фирменных вещей- что дешевле- это да но чем в маленьких отдельчиках или магазинчиках- а в крупных сетевых магазинах таким фуфлом не торгуют..
я покупаю в магазине для деток.
до 4 новые, в хороших магазинах и БУ у подруг. А потом поняла, что ребёнок как на дрожжах растёт и из купленного кое-что вообще не успевает поносить, так что перешла на барахолку и комиссионки. , а так же объявления в газете.
Яна Тутинайте
Покупаю одежду детскую в Ашане, Окей`е, в сети магазинов "Малыш" и "Солнышко" (г. Краснодар).
Маржан Букпина
А нам и покупать ни чего не пришлось-друзья надарили.
в магазинах и будет всегда дороже.... это рыночная экономика
Aydan Ibrahimova
мне отдавали другие от своих детей.
Ребёнку - в магазинах.
А вот себе могу и в бутике, и на рынке.
Елена Макеева
да купи б, у, зачем деньги на это тратить
У меня подобная история была с зимним комбезом. Купила на барахолке за 2500р., когда в ТЦ те же стоили от3800-4500
В магазине накрутка больше.. . а разницы никакой
Нам сейчас почти 11 месяцев, купила на весну Рейму, а когда такие малыши мы были (до 4 мес. ) то у нас очень хороший чикко был комбенизончик.
А по поводу вообще вещей, то в Персей покупаю, на Совенке, в mothercare бывают хорошие вещи, кроме боди, боди там несколько стирок и тряпка на выброс.