А от первого куда деваю? Ведь остаётся много и в хорошем состоянии потому что растёт и не успевает сносить. А я своему одевала даже свои вещи))) ) которые мама от меня сохранила)
Вы покупаете новую одежду для последующих детей?
Воспитание детей
Зачем покупают детские вещи доя 2 и 3 ребёнка?
у нас пока один ребенок. Все вещи в хорошем состоянии я сложила в пакеты и они лежат дома в шкафу.
я старшему погодку покупаю одежду на сезон, не навырост, в результате на других погодков размер в сезон бывает не совпадает, чему я сказочно радуюсь - так много прикольной детской одежды-глаза разбегаются))
Конечно покупается новая одежда. У меня у детей 12 лет разница. Неужели я все эти годы должна была хранить весь этот детский хлам. Все вещи после первого ребенка пошли племяннику и детям друзей.
Таня Дубовикова
у меня получается мама мои вещи 31 год хранила) и сейчас сынок носит! У нас не хлам, а красивые вещи, качественнее, чем сейчас.
У нас практически ничего не остается. Дочка растет медленно и все носится долго. Да и потом, хочется для нового человека новые вещи.
А разнополые дети? Дети рожденные в разное время года? Или просто разные по комплекции? Мои донашивают, если то что осталось, подходит, но покупать не мало приходится.
у меня братишка не успевает одевать свои новые шмотки, как они переходят к нам, естественно, своей дочери я покупаю одежду, но в основном нам дарят и от братишки моего достается, нам с этим повезло
вы хоть представление имеете, в какие лохмотья превращаются вещи после второго ребенка? ладно еще от первенца осталось, но после второго.. . ну если вам хочется, чтобы ваш ребенок ходил в отрепье - вперед и с песней. Не будут ли его на улице жалеть люди добрые? а вам стыдно не станет?