Воспитание детей
где вы покупаете детские вещи для прогулок на улице?
В магазинах Sela - добротно, удобно, красиво, отлично стирается и выглядит прилично, даже если ребёнок извозился, аки свинтус :)) Ну и цена более чем приемлемая, особенно в период распродаж.
Марина Лопушанская
спасибо! посмотрю, никогда не была в этом магазине, но отзывы слышу только положительные
От возраста ребенка зависит.
Если ребенок готов одевать все что купят, можно и б/у в х/с купить подешевле, и в совместных покупках что-то подобрать.
А когда ребенок уже хотелки свои высказывает, тут проще прийти с ним в магазин и что-то вместе выбрать.
да в тех же магазинах, что и не для прогулок, в общем-то одежда ничем не отличается, разве что цвета потемнее:))
там же где и всю остальную одежду- в Глории джинс (вот там на распродажах оч много чего подешевле взять, чтоб не жалко было на улицу) , Села, Детский мир.
сыну 8 лет. вот зимой купила шорты (была распродажа) в магазине. очень даже неплохие. в этом же магазине купила футболки. тоже дешево. иногда покупаю в секонде. но фигню не беру. если даже из секонда, то сын одет лучше всех во дворе. соседка секонды не признает. покупает в детских магазинах .у нас 2 больших. самое смешное, что закупка и в магазыны эти и на рынок в одной и той же дырке. так оденет она в новое. боже мой. нитки торчат, швы кривые.
Марина Лопушанская
странный фирменный магазин у вас)
На рынке или покупаю ношеное - это дёшево!