Воспитание детей
я считаю что в семье должно быть 2 или 3 ребёнка кто за....)))))
Два ребёнка конечно хорошо, но таким образом не улучшается демография страны. Потому что двое молодых (муж и жена) воспроизводят только себя двоих, а численность населения от этого не растёт. 4-нормально, две девочки и 2 мальчика, у дочери должна быть сестра, а у сына - брат. Но, с другой стороны, их обязательно надо не только вырастить и воспитать из них хороших граждан, но и обеспечить хорошим образованием, квартирой - я считаю это обязанностью родителей. Поэтому это тоже надо учитывать.
если они будут материально обеспечены . то да .
а если буду с завистью смотреть . что кто-то ест что-нибудь вкусненькое -то ни в коем случае. с самого детсва будут расти униженными и завистливыми
А я за одного ребёнка в семье! )))
пусть уж лучше каждый сам решает, сколько им иметь детей (и иметь ли вообще)
Кому будет от этого хорошо, если будут рожать не потому, что так хотят, а потому что "ДОЛЖНО БЫТЬ"?
Я считаю, что детей должно быть столько, скольким родители в состоянии обеспечить нормальную жизнь и образование.
один ребенок - это хорошо
а у меня их трое
Я за двух. Три для меня уже много.
Я за.
а я против. И что?
мне все равно сколько у кого, но я считаю что это должно быть соразмерно доходу и кол-ву свободного времени
я за!
я тоже так считаю! Главное, чтоб работа позволяла.... поэтому нужно удачно замуж выйти, чтоб во время декрета муж семью содержал.... а мама мамой была
Я за!! ! Будет возможность можно и больше.
ну, поскольку у меня четверо, то, наверное, я ЗА
да, это Щасье. причем с большой буквы. Двое лучше чем один. Трое или двое - не скажу. Есть мнение что разницы нет.
я за, у нас трое ))))
Один лучше, плевать на демографию, главное, чтобы интересная личность вырастала, а в многодетной семье будет недостаток внимания. Там часто не до индивидуального подхода. Количество не означает качество.
надо силы расчитывать, хоть 5
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! бей тех кто против! ! шучу! же хорошо когда трое!
если есть материальная возможность, а жилищные условия позволяют не ютиться трем -четырем детям в одной комнате- то против ничего не имею.
Не меньше трех!!!
Я думаю, что 2 - в самый раз)