Воспитание детей
Как Вы считаете, сколько в семье должно быть детей, с условием их нормального материального обеспечения?
Смотря насколько обеспечена семья. главное не количество детей а отмосфера в семье. а атмосфера часто зависит от материального благополучия. если родители работают с утра до вечера уставшие приходят домой, устраивают, скандалы, крики, то любому количеству детей тут будет неуютно. у меня в семье четверо детей. три девочки и один я мальчик. мы любим друг-друга и родители нас могут обеспечить, образование, одежду, уход за нами. если люди могут позволить почему не воспитовать 10-12 детей.)) ) но это конечно слишком. но если семья не может материально обеспечить все нужное ребенку, то максимальное количество детей двое. одному ребенку скучно, а двоим можно с друг другом бедами поделитса, победами и любовью. главное в семье не материальное а духовное. удачи вам
Кому-то одного много, а кому и четырех мало! И это зависит не только от материального положения, но и от состояния здоровья. Мне кажется тут вообще неуместно слово "должно"...
у каждого ребенка должны быть и брат и сестра. При оптимальном раскладе это четыре ребенка -два мальчика и две девочки. А вообще-то не меньше трех. Один ребенок- это неправильно.
У всех разное представление о нормальном обеспечении.
думаю, не меньше 2-х
В идеале - трое.
от 2 до 4 (поровну мальчиков и девочек)
СКолько БОГ даст!!
От 150 до 200. В китайской семье до 1000.
Ну столько, на сколько у семьи хватит материального положения . Но не все измеряется деньгами! Мы не богаты, но и не бедствуем - трудности у всех бывают! У нас двое деток и очень хочется третьего! А материальные блага - сегодня есть, а завтра нет, вы же ведь не знаете, что вас ждет впереди !
2 TOCHNO, A 3 ESE LUCHSHE!! TOLKO 3-I KOGDA PERVIM LET TAK PO 15,14, 16
Есть такая поговорка: "Бог дал ребенка, даст и на ребенка". Так что лишь бы здоровье не подводило!
Детей должно быть столько, скольких вы можете обеспечить по свом понятиям.
Светлана Мартьянова
Если я десяток обеспечить могу, что ж , десять рожать?
хотеть и мочь это разные понятия но по -хорошему не менее двух
Двое кто осилит морально трое))
трое
Для меня идеал когда в семье трое детей, моя семья приближается у нас двое, третий в проекте!
Двое. С тремя Вам уроки некогда делать будет. А потом ещё у нас к многодетным относятся плохо.
Действительно, как кому приятно будет. Моя подруга родила 8 (!) пацанов. Но очень хотела девочку. Они удочерили двойняшек. Все счастливы и довольны. А соседка родила одного мальчишку и сказала, что все. Больше она рожать не собирается. Ей это не нужно. Хоть и достаток в семье позволяет... а просто ненужно.
2 или 3.
Мальчик и девочка :)
Все зависит от конкретных людей и их достатка.
Обидно, что сейчас дети=обуза или материальная возможность, дети -это счастье, а обеспечить их возможность всегда найдётся, уж поверьте...
Если нет возможности материальные - то сколкьо хочется
Позвольте Вам порекомендовать посмотреть небольшой фильм - "Детская обитель".
Посмотреть фотки из фильма, скачать фрагмент или полностью Вы можете по этому адресу:
http://troitsa-horoshevo.ru/video_detki.html
двое