Воспитание детей

А вы детям своим покупаете...кубики?игрушечные кубики...вот как раньше.Или одни куклы и всякие "трансформеры"?

Как правило, чем больше думал конструктор игрушки, тем скучнее в неё играть. Простая игрушка лучше позволяет развивать фантазию.
Наталья Озерова
Лучший ответ
на каждый возраст свои игрушки )) моему 21 месяц, пока играет и кубиками и шариками.. . но машинки уже реально больший интерес вызывают.. . короче можно ведь и то и другое иметь, а он уже сам пускай выбирает с чем ему интереснее ;)
У нас всё накуплено и кубики в том числе.
Дочка ещё и в машинки и в трактора играет наравне с куклами и домиками, так что приходится и девчёночьи и мальчишечьи игрушки покупать)))))))))
ну когда маленький совсем был - покупала. а щас они ему уже не интересны, покупаем трансформеры!! ! точнее даже не трансформеры, а хрени какие то - шарики и они раскрываются на железе или магните.... ужас какой то, но у детей писк моды щас...
Аня Абрамова бакуганы называются.))) Мой 5летка собрал уже штук 9....)))
Ну конечно же. . а еще пирамидки, и всякие разные игрушечки которые развивают мелкую моторику рук.
Юлия Юсиева
Да. покупаю
А почему вы рещили, что не покупаю*?
кубики это самое первое что наш папа принес домой после того как мы с малой приехали из роддома....)))) Играть правда она начала с ними месяцев с 11....но они у нас были)))))
У нас много кубиков. Разные сказки можно сложить и разных животных.
Анжела Райсян
и кубики есть и трансформеры )))
из кубиков гаражи делаем и дома для зверей
а так у нас больше лего уважается
Конечно. Всякие- разные есть. И с буквами в том числе, и с картинками. Сыну скоро 6 лет, но он иногда в своих серьезных постройках ими пользуется, как же без кубиков.
конечно же покупаю.. . это развивает намного больше чем куклы... хотя куклы тоже свою роль играют в развитии ребенка
Давно это было.. . Конечно же, я покупала своей дочери кубики, и она в них с удовольствием играла. Сейчас, почему-то, не играет. Наверное, в связи с возрастом.. . Ей уже 15 лет:)))
Gorgona Gorgona
Я покупаю, и даже заранее, и с буквами и животными, и пластмасовые, тканевые, клеенчатые.... маленькие и большие....