Воспитание детей

уже не знаю, что и думать (+)

со здоровьем ребенка просто катастрофические проблемы....перелом копчика,постановка диагноза....тромбоцитопатия, кардиопатия, скалиоз....причем не успеваем вылечить одно-лезет другое... уже не знаю, может сглаз какой????просто невыносимо уже, сил нет,денег не жалко,но неужели это бесконечно????может, правда,кто "ВИДИТ" или взгляд со стороны... уже не знаю,куда кидаться
да... тяжко вам, я бы в церковь сходила точно, может и за здравие службу заказать.
LI
L@r!s@ Ivanova
7 871
Лучший ответ
L@r!s@ Ivanova напишите мне в мой мир
ваш ребенок пришёл в эту жизнь чтобы отработать карму. Вы заодно тоже свою карму отрабатываете.

Всякие там сглазы - это большая редкость. Вы с ребенком должны просто победить эти болезни - а для этого надо поверить.
Ирина Мулькова И от куда взелась интересна эта ваша карма? И с какого перепугу бедный ребенок должен ее отробатывать. Бред.
Анжела Игнатова Вы видимо Библию не читали и не верите.Там написано,что дите не несет ответственость за грехи родителей,а только за свои.
а вы случайно не курили во время и после беременности? может не сглаз, а в другом дело... в вас
Асемгуль Темирбулатова нет. а это тут причём?
Просто слабенький ребенок родился, и еще не повезло наверное разок-другой, вот, как с переломом. Терпите, он перерастет свои детские болезни!
Ох как наш народ любит находить приины всех бед на сглазы.
У меня тоже было мног проблем со здоровьем с детства и у мужа. Решили их с помрощью Бадов, и сглазы тут ни при чем, просто в жизни много факторов, которые влияют на здоровье. И образ жизни, вредные привычки и неправильное питание и много другого.
Mila Dmytryshak
Mila Dmytryshak
25 681
у меня знакомая есть - она постоянно ребенка тащит по всем врачам и у нее всегдя ребенок чем нибудь болеет.... ужас просто.. . может дело во врачах. ? ну я так предположила...
Liana Gasparyan
Liana Gasparyan
15 846
скоро выздоровете! вам самой нужно расслабиться и сходить погулять, а ребенок пусть с кем-нибудь посидит
<Моя Мечта...
<Моя Мечта...
11 819
Зачем к бабкам ходить. Тут то самое место, где дают бабкины советы. .
Если любите ребенка и не жално денег, найдите хорошую диагностическую клинику и незамедлительно ложитесь с малышом на комплексное диагностическое обследование. .
И если любите свое дитя, то выбростьте из головы зглазы и бабок. . кармы. .
Пока вы будете бегать и отрабативать все болячки перейдут в хронику. .
После обследования можно будет говорить о выборе методик лечения. .
Мне будет интересно узнать о результатах обследования.
Асемгуль Темирбулатова моему малышу 13 лет, а болячки лезут медленно, но одна за другой... методика лечения- любая,лишь бы снять диагноз любым способом- вылечить либо доказать его отсутствие....жесть....
Вообще, интересно. Но я верю в то, что все что нам дается - это для того, чтоб мы чему-то научились: быть сильнее, терпимее, радоваться жизни и т. д.
Можно подумать, чему вас учит эта ситуация и поблагодарить Бога или ваши Силы (кому как удобней думать) за все, что вам дается. И еще больше за то, что не дается.
С благодарности начинается путь к счастью, в вашем случае - к выздоровлению.
сочувствую. :(( может в церковь его сводить. говорят таких детей надо почаще причащать
Borocco ^
Borocco ^
5 975
поменяйте ник, например "я здесь и всё будет хорошо" ))), и поставьте позитивную аватарку.... просто пошла в жизни черная полоса, надо пережить, настроиться на твердую веру в то, что всё наладится... удачи Вам и здоровья!
не знаю как вы отнесетесь, но я верю, что наши болезни - это сигналы о том, что наши действия или мысли негативны. в двух словах не объяснишь, очень нравится как об этом написал Синельников. А дети болеют из-за непрвильных поступков родителей, не в обиду вам, просто я так считаю.
Я не знаю есть ли это в вашем городе, расстановки по методу Хелленгера, только нужно настоящего специалиста найти, а это трудно мне они помогли.
а может к бабке какой? говорят помогает, ну и в церковь я б тоже сходила...
Причин может быть очень много.. . Что угодно мы не угадаем.... Для спокойствия души съездите в сильный храм, только все вместе. А насчет болезней, просто -это надо пережить (говорить конечно легко) , но именно такие ситуации напоминают всем членам семьи, как каждый из них дорог и любим. Держитесь, молитесь и любите ребенка и мужа!!!! Здоровья ВАм и Вашим близким!!!
Елена Дудко
Елена Дудко
1 264