Воспитание детей
Вот сижу не знаю что и думать. Как бы вы сделали в таком случае?
Сегодня утром случился супер-инцидент. Пришла к нам комиссия из жилконторы проверять счетчики. Я была на улице, пошла жечь мусор. Прихожу домой, а тут комиссия. Они ушли, а мать с закричала на меня "сука, крыса, тварь, позорище! зачем ты зашла, как они тут были? ",я спрашиваю "а что случилось? ",она "я сказала и, что живу одна, а ты, сука, услышала и специально зашла, все боишься, что тебя обделят в наследстве, дал же бог мне идиота! и этот козел (про моего отца) сделал идиота и ушел (умер), я теперь одна мучаюсь".Я ей говорю "так ты боишься, что коммунальные тебе повысят, ты выпиши меня из дому и не будет проблемы".Она закричала "заткнись сука, тварь, сволочь, чтоб ты сдохла, будь ты проклята! "-это она мне сказала. К слову сказать, она нередко совершает выпады в мою сторону, но такое-это уже впервые. Как я могла знать, что пришла комиссия, откуда я могла слышать, что они говорят, если была на улице. Она ненавидит меня и моего отца, а дом остался ей со стараний моего отца-козла, дом хороший. Отец умер, она меня теперь ненавидит и хочет избавится от меня, чтоб я ушла и не позорила ее. Сижу и не знаю что делать, пора, наверное, сваливать навсегда.
первое-вас спрашивали живете вы там или нет??? и вообще= если вы в доме прописаны то разговоры что вы там не живете несостоятельны... ну а дальше- ваши отношения с матерью заслуживают отдельного разбирательства и желательно в присутствии психоаналитика-психотерапевта.... ибо это ненормально. почему такая враждебность? вы ей не родная или нежелательная, у нее нету никаких иных общений в жизни, она считает вас причиной своих несчастий.... ну много ньюаносов, Ну и мне так кажетсяя что вы имеете не меньше прав на дом своего отца чем ваша мать как вы ее назвали.... Ну и собственно стройте свою жизнь и постарайтесь чтобы она была счастливой. Если для этого надо начать с нуля- попробуйте, начните...
снимай свое жилье. других вариантов нет. можешь продолжать все терпеть.
Вот так, видимо, и остаются люди без жилья...
Троллить лучше перестать, вечером приходите...)
Анастасия Глебова
Не распугай всю рыбу... На что отвечать то будем))
Свежо предание....
работаю в энергосбытовой организации и скажу так: Мы начисляем за моп не по количеству проживающих, а по количеству прописанных. И пофигу, что там бы сказала бы ваша мамаша. Может вы на работе или в боьнице. А на самом деле живут не 2 прописанных человека, а 18 гастеров. И суд поверит документам, а не словам!!!! Уж поверьте...
Маме -психиатра. Вам -посвящаться, за электричество оплачиваете не согласно количеству проживающих, а согласно показаниям счетчика.
Сначала получи то, что тебе полагается по наследству, а потом сваливай.
Попала она в неудобную ситуацию вот и злится. Не принимаете ее слова близко к сердцу. Хотя, конечно, очень обидные и злые. Откуда комиссия знает, что Вы - это Вы? Даже, если и Вы, то что тут странного зайти к матери даже, когда с ней не живешь? И потом... Платят по документам, а не кто в квартиру случайно зашел
НЕ все понятно в ситуации, но возможно, ваша мама нуждается в психологической поддержке. Все неудачи и несчастья (а счастья, как видно, нет) она сваливает на ближайшего человека. Неважно, вы это или будет другой (сосед, сожитель и тд), важно выплеснуть свой гнев, накопившийся за много лет. У вас выбор - бросить ее, уйти насовсем, а потом решать, поддерживать с ней связь или нет, либо остаться и сделать все, чтобы человек, постепенно выживающий из ума, на старости лет не страдал от одиночества.
Евгения Евгения
а у кого оно есть счастье это? у меня что ли?
Просто кошмар, такое отношение... Оформляйте свою долю и уезжайте, но недалеко. чтобы мать не натворила чего с наследством....
тебе бы романы писать, а не троллить здесь..
Евгения Евгения
серьезно!
А то нельзя у соседей спросить, сколько человек живет у вас в доме? Извините, но мать у вас недалёкая. Тяжёлая жизнь или нежелание расставаться с лишней копейкой сделали её такой. А все эти крики "после пожара" признак её слабости. Никуда не уходите. За воротами ещё хуже.
Когда умер отец? В течение полугода Вам надо было принять от него наследство и четверть дома была бы вашей. Отстаивайте свое право и достоинство. Если мама невоспитанна - можно временно пожить на съемном жилье. Если больна - надо показать врачу.
она не вечная. бог ей судья. пригрози ей там же и твоя доля наследства есть.
Дурдом, а не семейка. Никогда не позволяю с собой так разговаривать никому, чего и вам желаю
переведись школу-интернат .думаю мама твоя согласится. и живи, и учись там.
В церковь сходите, когда мать проклинает это не сказочки. А потом уезжайте.
Если есть куда идти-свали нах от мамаши. Не Терпи ее. Или она тебя замочит
Сваливай, я бы такую мамашу ещё напоследок бы отпизд*л за то что голос на родную дочь повышает.
ну если есть куда идти - значит наверно пора )))
что вам можно посоветовать если мы даже е знаем сколько вам лет?