Воспитание детей

Что бы вы сделали в таком случае?

Представьте, что вы работаете учителем (учительницей) в школе, в 9 классе, и один ученик начинает плохо вести себя на уроке и срывать его, затем после вашего замечания начинает издеваться над вами и в конце концов одевает вам мусорное ведро на голову, обзывает матом и садится на ваш стул, поставив ноги на стол. Что с таким учеником сделаете?
Здесь большая работа предстоит, но уже не вся Ваша. Срочно: оповестить администрацию школы об этом инциденте, а так же родителей, но без эмоций + подключаются психологи. Больше чем уверена, такому поведению есть объяснение, большинство проблем и особенностей берёт своё начало из семьи, из детства, обиды, недоговорённости и прочее. Вместе Вы сможете помочь ребёнку, не предотвратить такое поведение, не приструнить, а именно ПОМОЧЬ. Удачи!
Svetlana Izmail
Лучший ответ
Ну вряд ли за него много дадут. Можно даже не убивать, просто ухо отрезать
Я не допускаю и мысли, что настолько больных дебилов в школу пускают
Оксана Жестокова ой. как много таких- из-за таких ушла на пенсию- сил нет
я бы не доводила ситуацию до мусорного ведра, если после замечания не успокоился, пригласить директора
Lilu Bigshanova
Я успела уволиться. Дебилов надо лечить, а не учить, а я не медик.
Призову на помощь родителей др. учеников ( если их дети не такие же дебилы и как--то родителям интересны) --не дают учить и учиться. Докладная директору, заявление в полицию.
Solamente Para Ti....
Реакция у меня хорошая. Рукой взмахнула бы и ведро прилетело бы в голову ученичку. Дебилов сейчас многовато развелось, а всё от не поротого поколения
Даша Афонина
в сексе мне нравятся такие игры но во время занятий в школе это конечно недопустимо, ясно что тут нужна психология, нужно заставить класс видеть в этом негодяе дебила, чтобы класс сам его успокоил, если такой возможности нет то это надо записать на видео для исключения такого уголовного ученика из школы
К. Ксения
Вызвать полицию, на учёт, на родителей заяву в суд на защиту чести и достоинства...
**pantera**))) Kissa
пойду к заучу, директору за помощью.
Bmb Styling_Group
Меня посадят
*марина *
сракой об пол со всего маху такого ученика. чтоб почки в жопу прповалились
К чему лишние хлопоты, в суд на родителей за моральный ущерб, денюшка весомо наказывает, а родаки ему потом сами вставят)