Воспитание детей
Что бы вы СДЕЛАЛИ в этом случае?
Хотелось бы походить с сыном 8 лет в бассейн,но смущает то,что он должен один быть в раздевалке и в душе,до выхода в бассейн. Муж не хочет ходить в бассейн никак.
Если Вас смущает возможность встречи ребёнка с педофилом, то, конечно же, лучше не рисковать. Поговорите об этом с мужем.. . Ещё, как вариант, можно попробовать привлечь для походов в бассейн кого-нибудь из его сверстников. Для компании, так сказать.. . Или, на худой конец, вообще отказаться от этой затеи.
Пусть муж один раз хотя бы сходит с сыном в бассейн и всё сыну поэтапно покажет.... В 8 лет, сынок-уже сможет справиться сам
Что смущает? Не понятно.
Вы боитесь отправлять его одного в раздевалку? Но ему же не 2 года.
Он вполне самстоятельно может переодется и вымыться. Моему еще 7 нет я и то собираюсь его в мужскую отправлять. Нечего мальчику делать в женской.
Помоему мы мамы сами придумываем проблемы. А потом в 20 лет начинаем стонать: Ах, какие не самостоятельные дети.
Проведите дома инструктаж и несколько раз пусть при вас разденется-оденется. Вот и вся проблема.
Потом в бассейне сами поправите если что шапочку или плавки.
Не поняла вопроса... 8 лет-большой челове, уже в школу ходит... в чём проблема? Сами себе её создаёте..
я не понял, вы на бассейн собираетесь или в клуб педофилов, объясните ему доходчиво, что он должен делать и всё будет тип-топ, в конце концов там есть тренер, приплатите ему чуток и он проследит за вашим мальком))))) только сдаётся мне, что черезмерной опекой вы не парня вырастите, а мужу пинок под зад)))))))
Но это же.... нормально!!!! Ребенок должен быть один хоть где-нибудь!!!! Хуже будет, если Вы поймете, что он задерживается слишком долго в душе.... Значит, Вы его уже достали своей опекой!
что вас смущает - не понятен смысл вопроса
Дария Жанказакова
возможное наличие педофила в душе...
Взяла бы маленького сына в женскую раздевалку, а что же делать?
он справится. этого не смущаться стоит, а приветствовать.
Мда... Я в 8 лет была уже вполне самостоятельной, а у Вас сын раздеться сам не сможет?! Ходите в бассейн, очень полезное занятие. И пусть сам раздевается и прочее, не будете же Вы его до 20 лет за руку водить.
уже пора становиться самостоятельнее
а что смущает-то? 8 лет - это не 5, вполне самостоятельный ребенок, если ему все доходчиво объяснить
А почему должно это смущать?
А вы и восемь с половиной и в девять, и десять смущаться будите. ? Учите нормального человека, который будет в своем уме помыться и присмотреть свои вещи.. . не учите быть "девочкой"... и странно что вас смущает... вы были в мужском зале..?