Воспитание детей
Что бы вы сделали с глубоким ребенком-инвалидом? ( несчастный случай) Это ведь тяжело, памперсы в 15 лет менять.
я знал семью, которая до 40 лет памперсы меняла сыну.... это такой ужас ((((( но они не бросили его.... он до 40 лет ползал в манеже пока сам не удавился, засунув колову между прутьев (((( он даже не разговаривал---только мычал (((((
С ним уже ничего не сделаешь. От несчастных случаев никто не застрахован. Чтобы отправить такого человека в пансион или нанять сиделку нужно иметь очень большие деньги.
Почему-то мне кажется, что я бы просто повесилась.
Анекдот:
Звонит сынок домой маме:
- Мама, я женюсь!
- Ой! Сынок, я так рада, так рада!. .
- Мама, но она негритянка.
- Ничего страшного, сын, мы с папой не расисты!
- Да! И у неё ещё четверо детей!
- Это просто замечательно, мы детей любим!! !
- Ммм. . Мама, только у нас одна маленькая проблема.. . Нам негде жить!
- И всего-то? ! Ну приезжайте к нам с папой в нашу уютную однокомнатную квартирку.
- Хорошо, а где же вы будите жить?
- Папу поселим в кладовку.. . ты с женой и детьми в комнате.. .
- А ты, мама?
- А я, сынок, вот сейчас покладу трубку.. . и повешусь!!!
Анекдот:
Звонит сынок домой маме:
- Мама, я женюсь!
- Ой! Сынок, я так рада, так рада!. .
- Мама, но она негритянка.
- Да! И у неё ещё четверо детей!
- Хорошо, а где же вы будите жить?
- А ты, мама?
за своим ребенком я бы заботилась и ухаживала всю жизнь и даже больше..
даж не знаю как может возникнуть подобный вопрос!
за своим ребёнком до смерти ухаживать будешь.. .
у нас в храм девочку в коляске инвалидной возят на каждую воскресную службу и на праздники.. . ей вроде больше 15... дцп.. . никто её не бросает!
В памперсах такой ребёнок или нет, а не перестаёт быть сыном или дочерью. Чего тут делать ещё?Менять памперсы и вообще из кожи вон лезть, чтоб реабилитация шла у ребёнка. Никто не застрахован. За лежачей бабушкой тоже вот уход, памперсы и т. д., а реёнок что? Тем более, свой.
Юлия Серебрякова
Бабушка умрет,а ребенок-то долго жить будет,кому он нужен будет,после смерти мамы?К тому же,его уже не поднять,чтобы помыть.
Это мой ребенок и какой бы он ни был здоровый или инвалид, это мое дитя и я его никому не отдам. И этим все сказано.
Сложно сказать. Нет у меня ребенка и зарекаться не буду...
я думаю выкину его на улицу, к бомжам. Надеюсь они не откажут.
Если надо менять, значит буду менять. Буду и дальше любить и заботится.
если я с ним 15 лет прожила и не померла - значит и дальше потяну
А что ты предлагаешь? Удавить сразу же? !
Бред!
Конечно же, будем ухаживать-выхаживать.
Бред!
Конечно же, будем ухаживать-выхаживать.
это пипец сложно. это ж 24 часа надо быть при нем, выносить и менять грязные подгузники, кормить, переворачивать, мыть и т. п. если подумать обо всем этом- сдохнуть можно. но: если любишь-другого выхода нет. в этом теле бьется родное сердце, вряд ли спокойно сдашь в дом инвалидов.
Трагедия может случиться с кем угодно. А как бы вы хотели, чтобы с вами обращались в таком случае? Понимаю, вам тяжело, но подумайте и о том, что испытывает инвалид. Ему в 1000 раз труднее.
конечно ухаживала бы, но была бы очень несчастной. это ужасно
То же, что и с вами сделали бы ваши близкие.
Вот я смотрю на ответы, и поражаюсь безсердечности людей! За что я воевал в чечне!? За что я там кровь проливал! ?
Ребенок должен расти в семье и заботе, неважно, здоровый он или нет, ваша любовь к нему от этого не изменится!
Артем, ты самый настоящий еблан если честно! Без обид!
Ольга Дубакина
Он на все вопросы пишет гадости, не обращайте внимания.
Я бы ухаживала за ним всю его жизнь. Думаю моя любовь может и помогла ему жить интересней.... я бы все сделала возможное, что бы он жил комфортно... А памперсы менять-это пол беды....
нам не дается больше чем мы можем выдержать, научится жить с этим, медицина не стоит на месте. А делать ничего не надо - надо просто любить, ведь никто от этого не застрахован ...