Воспитание детей

Какими кашами лучше начинать прикармливать ребенка, находящегося на искусственном вскармливании?

Я начала с гречневой на молоке Нестле, потом рисовая на молоке той же фирмы. А через 2 недели ребенок отказался их есть. Сделала перерыв в 2 нед и начала снова. Попробовала безмолочную- не хочет. Добавила овсяную. Не хочет. После того, как попробовал кашу 3 злака и она пошла пришлось мне самой из этих коробочек делать 3 злака, т. к. по отдельности есть не хотел. Получилась рисово-гречнево-овсяная. Так и едим до сих пор. Любимая- Помогайка от Нестле с липовым цветом.
Ольга Матузкина
Лучший ответ
начинают прикорм с овощей. С каш - если есть проблемы со стулом.
Зайдите в детский магазин и посмотрите каши, соответствующие вашему возрасту. С домашних каш лучше не начинать, неизвестно, чем они могут быть обработаны.
Кашами той же фирмы, что и ваша смесь.
Юлия Худякова
я все питание даю от фирмы Нестле -нравится. И смесь была "Нан" и каши разнообразные и пюрешки.
С овощей лучше начинать. А каши начинать нужно беглютенособержащих к коим относятся манная, овсянная, пшеничная. Их не стоит использовать в первую очередь, а позже. А начинать нужно с гречки, риса и кукурусной каши и лучше безмолочные .Ну а фирмы не знаю которые лучше, все индивидуально.
лучше всего начинать с рисовой и гречки. Но у нас например на греску опсыпало. Ну и конечно сначало лучше давать безмолочные
Ирина Токарева
Растворимые безмолочные, потом туда смесь добавите.
Елена Пугач
гречневая и кукурузная
манную педиатры как раз не советуют - анемию вызывает. да и на вкус бееее (((
я своему малышу сначала овсянку давала. . а вообще начинают с гречи, кукурузы и риса независимо от того на ив, гв или св ребенок.
все каши сама варю, а овсянка наша самая любимая))
манной
Первый прикорм начинают с овощей, а затем каши.