Воспитание детей

о малышах )) нужно ли пить водичку малышкам находящимся на искусственном вскармливании ?

Aelita Sydykova
обязательно
Алла Безуглая
Лучший ответ
Конечно, Алекс, обязательно, ведь твой малыш - обычный человек, только маленький!

Elena Moiseeva
Непременно!!!!
Валентина Шиян
конечно между кормлениями если ребенок пить хочет !
Желательно.... но если малыш отказывается, то тут уж ничего не поделаешь. Предлагайте и дальше....
естественно
Aelita Sydykova а если он у нас на смешанном ? и мамино молочко понемножку пьет, жена предлагает грудь в каждое кормление но через пять минут он отказывается от груди и требует бутылку. Это считается как хмх "попил" ?
Да, нужно давать.. но если не пьет, не настаивайте.. мне врач говорил, что видимо жидкости от молока хватает ( моя не пила воду совсем )
Ирина Смирнова Это если вы кормите грудью. Мне тоже так говорили.А тут совсем другое.
Надо давать воду, только не из соски а ложечкой, хочет, не хочет, нужно.
обязателно
Алина Петренко
дай попить водички если захочется пить то попьет а если нет то и не станет пить то
ну вот.... я как всегда пследняя.... ДА
Дима Шевич
objazatel'no
Нури Даутова
Конечно, чтобы животик нормально работал!
обязательно!!
Гаяне Овелян
Да надо, особенно летом.
всё в меру!!! !
даёшь грудное!!!!
надо предлагать, а он сам решит нужна ему вода или нет
обязательно. . потому как смесь это еда а не вода.
Пить нужно обязательно, не только водичку но и чайчик... с фенхелем например. Вы же кушаете но всё равно употребляете воду в качестве питья. Не забывайте, что для малыша мамино молочко или смесь это еда.
Обязательно! Организм человека в основном состоит из воды -и простую воду необходимо пить всем. Что касается молока, то это еда, а не питьё.
Конечно да! Вода нужна для развития головного мозга. Только мы до года покупали бутылированную детскую воду, а потом из фильтра
....малышу так же необхадима вода в организме как и взрослому человеку, но если не пьёт то значит ему всего хватает))