нужно
но не сразу
видишь, возраст ты только сейчас указала - пока ешь яблоки, особенно печёные и в пирожках,
сок можно, но не литрами, а по чуть-чуть, по полстакана, особенно яблочный.. .
делай лучше их смесь,
а ещё овощной очень полезно.. . пару колец кабачка или ломтик тыквы, капусты с кулачок, морковь и яблоко,
апельсиновый можно смешивать с морковным, четверть апельсинового, если нет у вас аллергии
осторожно со сливовым - от него понос, прости за столь точное слово, от виноградного - газы
Воспитание детей
Можно ли пить свежовыжатые фруктовые соки при грудном вскармливание?Например яблочный или морковный?
канешно можно!
только не увлекайтесь...
не концентрированные только и сначала немного попробовать и последить за реакцией ребенка
Зеленые яблоки можно, а свежевыжатые соки разводятся водой, в чистом виде пить нельзя.
Можно, но не злоупотреблять! К стати, морковный сок способствует локтации!
можно, но лучше съешьте фрукт или овощ.
кому как, но мою дочку пучило стоило мне выпить стакан ябл сока
до полугода лучше держать только на груд молоке, если хотите, чтобы ребенку достался яблоч сок или морк, съешьте сами... Ну а если вашему малышу полгодика, то можно по капельке и вводить соки
в меру - можно все
наблюдайте за ребенком
если есть изменения - покраснения кожи или частый и зеленый стул, то прекращайте употреблять определенную пищу
наблюдайте за ребенком
наверно они полезнее. но я думаю начинать надо с заводского, он наверняка более сбалансирован. с 3х месяцев яблочный и грушевый
ВАМ или ребенку, если вам то можно но с одним условием вы должны понаблюдать за ребенком так как вы кормите свое чадо грудью, если его не высыпало, то данный вид сока можете употреблять, мне очень повезло с малышом ему уже 1,7 но никаких проблем у нас с высыпаниями на продукты и пищу не было.