Воспитание детей

Если ребенка выгоняют из детского сада-то папа в чем виноват?Мож все таки мама?

виновата воспитательница, она зачем пошла работать в детский сад?? ? Она просто обязана найти общий язык с ребенком, ну конечно же с помошью ОБОИХ родителей..
Жанара Акишева
Лучший ответ
Кристина Акимова Почему сразу всё на воспиттателя валить надо??? Даже если воспитатель не нашёл подход к ребёнку. то ребёнка из-за этого выгнать не имеют права. Воспитатель ещё найдёт подход. Кроме него есть и ещё воспитатели, и методист, и другие дети для того чтобы что-то посоветовать, помочь понять ребёнка.
Выгнать могут только за неуплату или могут порекомендовать специализированный сад, если ребёнок агрессивен или отстаёт в развитии. Рекомендации эти могут давать медсестра или методист.
Ребёнка могут выгнать в том случае если Вы за детсад не заплатите. В государственном (как у нас) оплачивают жировки через сберкассу. В частном, возможно, политика другая.
Если ребёнок агрессивен или отстаёт в развитии, то могут порекомендовать какого-то врача или специализированный сад. Рекомендации могут давать медсестра или методист. Смотря на какую тему рекомендации.
Просто из-за плохого поведения ребёнка выгнать не могут. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!! ! С поведением ребёнка должен работать воспитатель группы. Воспитатель может Вам только дать совет о том как повлиять на ребёнка в положительную сторону (проводить дома какие-то игры или беседы).
Дожили, за что же можно выгнать ребенка?
Лариса Кочева Он сказал воспитательнице что у нее титьки маленькие и ноги кривые)))
Права и обязанности, что для мам, что для пап одинаковые! Мне другое интересно)) ) Это каким же надо быть ребенком, чтобы его выгнали из детского сада?
Виноват сам ребенок а не родители и уж тем более определенный кто то
Виновата Конституция, которая не может защитить должным образом маленького человечка!!!
как это выгоняют?!
Svetlana Hegay
Бред собачий.... Где этот детсад? Как это можно ребенка выгнать?.. Если только за не уплату, да и то долг должен быть не маленький!!!! Или мед. отвод по здоровью ( заболевание серьезное ).а так просто-пусть кто нибудь попытается....
Лана Соколот
А папа в делах ребенка никак не должен участвовать?
скорее всего в садике коррупционеры сидят и они хотят легких денег.
как один из вариантов.
что же он такое натворил? у ребёнка двое родителей, оба
виноваты
молодец... мама должна воспиталку обслуживать...?
Ребёнок виноват! Или места нет!
Анеля Уразгалиева Ребенок никогда не виноват и места лишать не имеют права