Воспитание детей

Как считаете, шестнадцатилетнего парня с подростковыми прибабахами, разумней +++

...оставлять жить дома, или отселить в студенческое общежитие, дабы у родителей крышу совсем не снесло? Проблема не моя, хотя мне тоже не скучно, у меня парень как раз в этом возрасте, но я пока терплю))) Подруга пришла, корвалольчику тяпнула и плакает... Парень довел ее на тему "Скучно и серо вы живете, сидите дома в четырех стеночках... ну и т.д", а у них действительно полоса такая, они кучу денег на взятку вбухали, чтоб сыночек поступил учиться куда хотел...
Пусть взяточку отрабатывает, чтоб ему тоже скучно стало ))
Мариночка Яценко
Лучший ответ
Да у них и 10 тыс, наверное, нет раз они взятку отрабатывают. Думать стоило раньше, пусть бы сам поступал, а не поступил, был бы в армии и со слезами вспоминал мамины пирожки. У него нет мотивации к жизни, у него все есть. Моей только 13, но чувствую, что впереди такое же "светлое будущее", ей сейчас на все "посрать", именно такие слова слетают с ее нежных губ. бррррр, хоть бы какое другое выражение подобрала бы. Мы сами во всем виноваты, пытаемся решить за детей все их проблемы. Такого отселишь, так от таких дров наломает, что оп\ть кому-то деньги придется давать. ,инфантильный выше крыши.
Marina Kisteneva
оставить дома. но гаечки подзакрутить...
Ekaterina Ignatenko
нехай дома живет. . а то еще и общаговские проблы разгребать придется
Ольга Зенина
да отселить его. пусть попробует взрослую жизнь. и помогать фиксированно - т. е. определили ему родители 10 тыщ на житье, и ни копейкой больше. ну пусть поживет и хлебнет самостоятельной жизни....
Оксана Фурсова
Нюша Теперьсчастливка нифига!!! ну ты сказала!! тут за 10 000 работаешь месяц! а ему за просто так)))) 2000 хватит и то много))) хай работает))
в общагу его) )
и ему самому на пользу пойдет раз такой умный
вот-вот.. . еще в общаге набедокурит... .

чиорт!! ! ну пачму родители так потакают порой детям? ((((

ремня б.... хотя я против таких методов....
Дана Кужас
меньше переживать нужно! ! где хотим там и сидим! вот и все! а начнет переживать при нем и слезы лить так он этим и будет на них давить! и оправдываться при нем не нужно!
я б ему сказала: иди и заработай на весёлую и цветную жизнь, если умный такой...
Надо было не "вбухивать", а пусть бы сам поступал, своими силами, а если б не поступил-пусть шел бы на работу, чтоб ему скучно не было....
Светлана Панова Я не спрашивала о том, что надо БЫЛО. Я спросила, как СЕЙЧАС,))
в студенческое общежитие