Воспитание детей
Мне в декабре исполнится 19 лет.И с каждым днём всё больше кажется,что молодость прошла. Как избавиться от этой мысли?
навязчивые мысли постоянно лезут в голову, что после 20 лет жизни нет.. я с ужасом думаю об этом возрасте.. (( хотя мне больше 16 лет никто не даёт. все мои друзья и даже знакомые из университета так говорят
самой не смешно?
А мне в октябре исполнилось 41 и у меня вся жизнь впереди!
ахахахаха, мне видимо по вашей логике в свои 34 пора помирать. Что за бред???!
Сейчас умру со смеху. Ну ты и "пердушка старая".
тролль
правильно мыслишь! что потом? институт, работа, семья, дети.. . но в детях и есть жизнь
ого. . девятнадцать лет)) ) хи -хи все только начинается..
А мне 37, тоже грущу.... Давай юность вспомним?)))))
А мне интересно какой у тебя характер? Стрелец-знак Огня с жаждой жизни, а также любит когда его хвалят, ищет подтверждение своей правильности, незаменимости. Может нет такого человека рядом, чтобы ты чувствовала, что нужна, что самая-самая?
когда родишь второе дество начнется)))))) ) не переживай, живи на полную катушку! но чтобы без последствий для здоровья и репутации....
Не расстраивайся. Молодость - это вообще не возраст, а состояние души. Живи полной жизнью: встречайся с друзьями, общайся с разными людьми, развлекайся, учись чему-нибудь новому, влюбляйся, всегда выделяй время на свои любимые увлечения, интересуйся новым. Просто не нужно замыкаться на работе, заботах и быте. И все будет замечательно и в 30 лет, а не только в 20. Молодость не проходит с наступлением круглой даты, а проходит с потерей свежести впечатлений от окружающего мира. Чем насыщенней эмоциями жизнь - тем дальше старость)!
Да, в 19 у меня были такие же мысли, считала себя почти уже старухой. Со временем пройдет. А сейчас я думаю, что я еще молода и у меня вся жизнь впереди. Мне 37 лет.
а мне 29 лет.... мне что теперь повеситься???? фигней страдаешь, заняться нечем, дурью маешься.... найди цель в жизни и вперед
В 19 жизнь только начинается!!!! Когда то давно, когда и мне было 19 я думала, что после 30 жизнь идет в другом направлении и что уж и старость ни за порогом! А сейчас, когда мне исполнилось 35- я ощущаю некоторую даже радость! Ведь дети подросли, есть некоторый жизненный опыт и.... Крылья за плечами!! ! Поверьте, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях и во всяком возрасте! И только со временем начинаешь ценить некоторые вещи!!!!
А когда тебе будет 29,что вподешь в депрессию? Жизнь только начинается!!!!