Воспитание детей

На сколько бы хватило Вашего терпения,если бы ребёнок не давал вам спать все ночи напролёт?

Особенность нервной системы у него такая.
Сколько потребовалось на столько и хватило терпения. Деваться то всё равно некуда.
Света Новик
Лучший ответ
На одну ночь, потом к бабушке =))))
ночь бодрствует, значит днем отсыпается. Переучивайте.
Татьяна Кушникова хорошо бы было,если б днём спал,а то и днём редко спит и по маленьку
Ненадолго. Пришлось бы на ночь травки успокоительные давать.
Таня Кириленко
ну на одну ночь меня бы точно хватило...
Shahnoza Mahmudova
На сколько нужно, на столько и хватило бы. А что делать, если не кому помочь? Не вешаться же, терпела бы...
2 года уже терплю. и днем покою не дает и ночью.
Юлия ***
Когда кончались силы, я малыша клала к себе на животик и плакала и плача засыпала и он со мной... дети чувствуют... а побольше стал клала с собой в кровать обнимала целовала... и вместе засыпали... спокойней им с мамой...
Дарья Турбина
на неделю хватило, потом упадок сил, пришлось маму звать на 2 дня, чтоб хоть выспаться,
Ни на сколько.
*вот поэтому у меня нет детей
Valeria Kalosha
Часа на 2 потом запер бы его гденибуть, или отдал кулданибуть.
я так первые 3 мес жила
А у вас есть другой выбор?
Татьяна Кушникова Нет,просто полегчало,что я не одна такая))
четыре месяца терпели
Держитесь, крепитесь, должно хватить на столько, на сколько нужно.. . Муж не помогает?
Татьяна Кушникова помогает конечно!мучаемся на пару
уже 1 год и 7 месяцев. месяцев до 8 вообще не знала, что такое спать ночью. могла всю ночь через каждые 2-10 минут вставать к кроватке дочки, потом взяла ее к себе в кровать, стали спать по 2 часа, не просыпаясь. а сейчас неделю спит, две-всю ночь ворочается, сонная куда- то ползет, плачет, разговаривает во сне. врачи отклонений в ребенке, связанных с таким сном, не видят.
Olesya Pimenova
Ты знаешь сегодня ответить легко - это же мой ребенок, сколько нужно столько бы и терпела! Это потому что дети взрослые.. . Теперь с мужем спать не дают )))). А в твоей проблеме нужно разобраться.. . Не дает спать - просто гуляет? Или плачет и его что то беспокоит? У меня со старшей дочкой было такое, что она ночью до 4 до 6 утра гуляла - играла. А потом до 2 часов дня спала. Все это длилось месяцев три может больше - дочке уже 14, Прошло само собой. Так вот через некоторое время мне сказали, что есть очень простой способ решить проблему - подушку положить туда, где раньше были ножки... То есть повернуть что бы ребенок спал наоборот.. . Не знаю насколько помогает - не попробовала. . с младшим таких проблем не было... Иногда когда не спится сама пробую вроде действует.. .
Если же причина в другом не спит потому что его что то беспокоит - нужно проанализировать и найти причину беспокойства.... Причем сама ты можешь и не понимать, что именно мешает спать, попробуй проанализировать с кем то посторонним.. . Пиши, попробуем вместе...
Galina Tsertkova
Давайте то к одной бабушке, то к другой, на третью ночь муж ...дальше вы и т. д. ( я так делала)) . А там не успеете оглянутся, уже год пролетел и ребеночек прекрасно спит. Удачи!
Татьяна Кушникова он грудничок,ему 7 месяцев,без груди пока никак!