Воспитание детей

а почему в 13 лет рано начинать жить с парнем?

А ты девочка или мальчик?)))
Зита Стасюк
Лучший ответ
Считается, что если в 13-14 лет все мысли только о сексе, и сил нет, крышу сносит, то значит организм готов! Только стоит помнить о последствиях, т. е. с умом подходить к этому.
Марина Мукаева
А потому что вы про контрацепцию знаете от друзей=)))

Вот хотя бы поэтому....
Потому что возраст согласия по закону- 16 лет!! ! И парни, бедолаги, в тюрьму идут!! ! Из-за малолетних дур, которые сами под них ложатся!!!
Потому что человек в 13 лет ещё ребёнок. Если в 13 лет начинать жить половой жизнью, то в 25 уже можно отправляться на песнию. Кто торопится взрослеть тот торопится стареть.
опоздала, надо было лет с 10 начинать....
Вопрос с запозданием в 14 лет...))... пораньше нужно было бы задать...)
Потому-что еще мозгов нет, для взрослой жизни.
Александра
ничего нормального, должно быть по любви (как ни банально звучит) а не по согласию
нно если уж начала, то сходи к гинекологу и проконсультируйся про контрацепсию, а то действительно побежишь на аборт
Потом возникают вопросы---что делать? я беременна! Что сказать родителям?
Ну-у.. . как сказать.... я понимаю, что любопытно, хочется, чешеться и прочее.. . Но не надо торопиться.. . рановато ещё... Успеешь.. . потом всё будет...
Ну и чего напробовала? Сопли до колен висели, поди и об оргазме даже не слышала, а с членом уже на "ты".
ну раз так уж припёрло.. то живи.. но главное -научись предохраняться, чтоб потом не выть в подушку..
Айнагуль К
А что вот эти отношения вам дают? Серьёзность?
Tansulu )))
действительно)))))))))))))))))))))))))))
Рита Гнедова
По закону.
потому что в 13 лет для секса созревает только тело, а не могз. тут и в 35 иногда не знаешь шо это была за засада, а в 13 такая ситуация моет оставить травму на всю жизнь
Инна Цокур
Во-первых, потому что это вредно для здоровья. Ранняя нагрузка на те органы, которые ещё недоразвились. Возможен перекос в их полном развитии и бесплодие. Вы желаете остаться без детей? Вы желаете больных детей, да ещё и нежелательных? Вы всю меру ответственности на себя можете взять за поступки? Вы вообще, знаете, что такое быть взрослой? А ведь секс - это игрушки взрослых людей, понимающих всю меру ответственности. Только маленькие, безответственные дети живут моментом, они ещё рабы желаний. Взрослый же человек всегда видит перспективу. Вы взрослая? Как Вы о себе думаете? Ответьте себе. Эти ответы нужны Вам, а не кому-то. А пока обследование у гинеколога и его консультации о здоровье. И взросление. Если Вам на себя наплевать с высокой горки ради нескольких сомнительных мгновений ...
Удачи и здоровья!!!
А попробуйте, поймете.
Юлия Миронова
а зачем? еще надоест. для этого вся жизнь. а детство уже не вернуть
а патамушта сначала школу окончить надо и научиться самой себя содержать, а потом уже с парнями жить.. . а так, небось, мамка с папкой на жувачки деньги дают? или парень, с которым жить собираешься? да, посмотрите значение слова "содержанка" в словаре.. . кстати, а если забеременеете, а парень, с которым вы жили, от ребёнка откажется, что делать будете? аборт али к родителям побежите?
Ксения _
Ну я с будущей женой начал жить в 15 почти, прожили 25 лет, так что здесь не угадаешь
Я тоже с 13 и чувствовала себя отлично. Для меня это было не рано а в самый раз. Вред мне это не нанесло
Если в 13 ты можешь заработать на самостоятельную жизнь - тогда вперёд!
Секес никуда не убежит, а детство так быстро пролетает
А ведь уже поздно, надо уже кончать.
Екатерина ...
в 16 уже весь секас надоесть, а как дальше жить?
нет!, номана
Мне 26, а дочке 11, И НАЧАЛА Я ТОЖЕ В 13. И я не думаю, что это хорошо, это Р А Н О, но дочке своей лет в 12-13 все разложу по полочкам!!!!
потому что в 13 сама только жить начинаешь!
Если созрела то не рано
Ох вот это вопросы задают, с головой видно не в порядке, на уме один секс.